Ну вот и я решилась к вам присоединиться, дорогие девчонки.
Почему дорогие? Да потому, что я сроднилась с вами еще будучи беременной. Вы помогали мне находить ответы на мои вопросы. А я переживала за вас. А теперь я уже мама. Моему чудесному малышу 1 месяц и 17 дней. Родила я 25 декабря 2012года в городе Новокузнецк Кемеровской области в роддоме N1. Рожать пришлось через кесарево. Хотя всю беременность я готовилась дышать и морально настраивала мужа на роль главного помощника и массажеделателя. Но, увы, все вышло по-другому. Пока мой сынуля еще не проснулся, напишу еще пару строк. Я буду очень рада знакомству с вами! Заходите в гости)))).
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Новокузнецк
Привет! Наконец и я решилась)))
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляем с прибавлением! И добро пожаловать! 
0
11.02.2013
Ответить

