Сегодня первый раз моему малышу делали массаж
. Поначалу он радовался, что столько внимания ему уделяют. Он разомлел и заворковал от счастья. Но потом его перевернули на животик ( а он этого ну никак не любит) и тут началось... Малыш мой аж чуть голос не сорвал от возмущения. И что самое интересное, ведь он еще такой маленький, а уже следит за реакцией мамы и то громче запоет, то затихнет, если мама отвлеклась от сынули)))). Тетя-массажистка сказала, что теперь наш Андрюша заснет сладким сном... Но не тут-то было. Не хочет днем спать наш разбойник. А если и хочет, то получается это с боем. Пока не поплачет вдоволь- не уснет. Вот как быть? Врачи говорят, что все в порядке, а сына спать не может. Может у кого-нибудь так было? И чем спасались?
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Новокузнецк