Доброе утро. Сделала еще два теста на Б.Дело в том что полоски на тесте появляются не сразу, а где то через минут 10. Хотя с первой и последующей Б они появлялись сразу. Почему так? Я очень переживаю лишь бы не было ВБ и ЗБ . Мы так долго вторую Б ждали . У меня то 5-6 нед. выкидыш, то БхБ. А тесты все не ярчают. Скажите пожалуйста когда можно сходить на УЗИ, что бы успокоить себя. Может у кого так было, а оказалось нормальной Б.

Фото ниже прилагаю:
1 тест сделан 29.04.2014 утро
2 тест сделан 30.04.2014 вечер (часов пять)
3 тест сделан 01.05.2014 утро.


