Настроение не очень,всё начинает раздражать.Постоянно нахожусь дома,в четырёх стенах всё просто бесит.Нужно доделать ремонт в детской и столовой,а с финансами туго,к рождению малыша вообще не готовы( ни чего ещё не купили). Вещи на ппервое время есть(ползунки и распашонки остались от доченьки)конвертик в роддом есть(мы покупали специально белого цвета)и коляска есть и зимняя и летняя.
Теперь о плюсах: животик заметно вырос,малыш икает и я стала это чувствовать,ему нравится когда доча разговаривает с ним и брыкается в ответ. Наш папа стал чувствовать шевеления сыночка. Ещё сынок любит когда я пою песенки когда укладываю спать его сестрёнку.И мы скоро пойдём на узи.
О минусах:часто мучает бессонница,болит поясница и ноги гудят,почти не хочеться кушать,и по этому возвращаеться тошота.

мы так и сделали с мужем когда переезжали из сьёмной квартиры в свой уже купленый домик.