Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Ипатово

вот и 27 неделька

Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Такие же минусы и у меня! Есть хочется, а ни на что смотреть не могу((( спасаюсь коктейлем: кефир+банан+сахар=все в блендер.,. Вкусно и полезно!

0
17.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а я могу только молочный коктейль из молока и клубники пить,иначе изжога(
0
17.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ипатово

я вообще на молочку смотреть не могу. уже не знаю чем питаться,может подскажите?

0
18.02.2013
Нижний Новгород

Господи,я такая трусиха,вот читаю это всё и трясусь от страха,а у меня еще всё впереди...

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Да уж вы не готовы к рождению малыша)))и вещи и колясочки есть)))вот у нас НИЧЕГО! т.е. вообще нет ни одного предмета для ребенка)))и впереди переезд с одной съемной квартиры (за 5 лет барахла перевозить ОГО ГО!) на другую, и ремонт хотя бы в детской))) но, ничего, прорвемся!!!))) А тошнота меня тож мучать стала) 

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ипатово

это просто всё осталось от доченьки,а так мы ни чего не покупали

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ипатово

и в переезде можно наити свои плюсы;например выкинуть всё ненужное барахломы так и сделали с мужем когда переезжали из сьёмной квартиры в свой уже купленый домик.

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

не когда не понимала что такое икотаааа...с дочкой не чувствовала или не понимала...и щаз тоже...

вес это тоже моя бедаааа...какой плюс уже?

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ипатово

У меня уже + 8кг,хотя по мне не заметно,только пузико растёт.Но очень сильно болят ноги и поясница.

0
21.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Я бандаж ношу, но от болей в пояснице он не спасает...

0
17.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ипатово

а мне он вообще не помогает,наоборот ещё сильнее болеть спина начинает

0
18.02.2013
Безразличное отношение врачей если друг оказался вдруг

Похожие записи