Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Ипатово

если друг оказался вдруг

Нижний Новгород

Молодец муж! Семья это главное) У меня вообще нет подруг,не друзей,одно только название,тоже много плакала из-за этого переживала,но главное что есть любимый,он мне и друг и муж и отец)))

Берегите друг друга))) 

0
21.02.2013
вот и 27 неделька вот и 28 неделечка

Похожие записи