Вчера очень расстроилась,потомучто люди которых я считала нашими друзьями грубо говоря нас бартанули. Ревела как дура весь вечер,муж успокаивал: говорит ну что ты рыдаешь у нас же есть друзья,и вдруг задумался.я аж перепугалась и говорю ему ты чего:а он мне отвечает:ты знаешь а ну их всех главное что мы есть друг у друга. Так стала приятно и тепло на душе. Самое главное это семья.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя
Ипатово
если друг оказался вдруг
Нижний Новгород
Молодец муж! Семья это главное) У меня вообще нет подруг,не друзей,одно только название,тоже много плакала из-за этого переживала,но главное что есть любимый,он мне и друг и муж и отец)))
Берегите друг друга)))
0
21.02.2013
Ответить