Девочки вы не поверите сегодня день просто прекрасный!
Несмотря на то, что мой малыш всю ночь пинался и барахтался, я выспалась и прекрасно себя утром чувствовала.Дочурку отправила в садик,сходила на приём к акушерке,переделала дома кучу дел и настроение просто супер.На улице солнышко светит и травка зелёнинькая пробиваеться,хочеться дышать полной грудью.Долой хандру и депрессии......................
Сегдня давление 90\60, ВДМ-29см,ОЖ--85см,вес-57.5кг(500 гр)за неделю.
Врач ставит срок 28-29 недель.
осталось чуть чуть и наш кроха родиться



красоточка просто)))