Обо мне

Елена, как приятно знать, что есть мамы, не побоявшиеся рожать третьего в не очень молодом возрасте (сорри, если обижу)! А уж как приятно знать, что и муж поддержал! У меня двое, третьего не планируем, НО если я узнаю, что беременна лет через 10, например) - буду рожать тоже. super_smilies094.gif  
31.08.2013
Спасибо большое за теплые слова! Про возраст я совсем не обиделась, с рождением Катюши чувствую себя на 10 лет моложе, да да , я не преувеличиваю, смотрю на своих знакомых и вижу, что им, реально, некуда себя деть: дети выросли и разъехались, заняться нечем, вот и сидят  по разным углам, а у нас жизнь бурлит, бьет ключом, на многие вещи сейчас смотрим по другому, не так как в юности, вообщем я тебя ( давай на ты) поддерживаю в планах на будущее)))
31.08.2013
А с детьми будто новый  жизненный виток начинаешь)  Несколько жизней живешьbig_smiles_166.gif
31.08.2013
Да, в природе все предусмотрено правильно, в детях смысл нашей жизни, пока мы их оберегаем и растим идет коласальная подпитка изнутри нас взрослых, в детях мы черпаем свои силы, а когда они выростают и гнездо пустеет, у родителей теряются смысл жизни ( ведь столько лет уклад в их жизни был один), начинаются поиски замены, у кого-то это кошечка и собака, у кого-то работа или увлечение, ну а кто-то ждет внуков)))
31.08.2013
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...