Доброго времени суток , мамы нужна ваша помощь и поддержка , мы сейчас на этапе обследования и точного диагноза нет … но все анализы кричат о том что у нас аутоиммунное заболевание ! Дочке 7 лет , два месяца назад пожаловалась на боль в тазобедренном суставе , сделали рентген и узи ( по узи показал артрит ) пошли дальше , сдали ревматоидный фактор
Милые мои , не знаю с чего начать .... прибываю в состоянии отчаяния !!!32 недели беременности , сегодня делали узи !
Немного расскажу по предыдущим !
Первый скрининг 12 недель - увеличенный лимфатический мешок (к 16 неделям исчез )
Второй скрининг...
Доброе время суток ! В общем сразу после получения результатов крови на хромосомные мутации , отправилась к генетику ... он посмотрел ... и говорит расширенный яремный мешок это косвенный признак ! Они у многих бывают , и к 19-20 неделям рассасываются , ...
На 12 неделях поставили увеличение яремно лимфатического мешка слева 3,9*2,8. При этом вп 2 мм, носовая кость 2,1мм . Что это за патология ?
Здравствуйте , нужна ваша помощь , кто сталкивался , поделитесь своей историей ... первый скрининг 13 недель , в заклбчении ставят расширение яремно лимфатического мешка слева 3,9* 2,6 , при этом вп 2 мм , носовая кость 2,1 . На хромосомные патологии кро...