Войти
Ксюша
Александра, 13 лет 5 месяцев Москва

Подобрались к 9ти месяцам

Мира
Москва

А вы кефир проста так пьете,или это у вас прием пищи?

0
01.11.2013
Ксюша
Александра, 13 лет 5 месяцев Москва

Даю кефирчик после еды. не заменяю прием пищи кефиром.

0
01.11.2013

Какие молодцы!а мы из трубочки не хотим,пока, пить!Растите здоровенькими!

0
28.10.2013
Ксюша
Александра, 13 лет 5 месяцев Москва
Научится еще )) спасибо!
0
28.10.2013
Мамина помощница Yesterday...

Похожие записи