Ну вот нам 9 месяцев.
Последние дни у Сашеньки с новыми умелками. Научились пить из трубочки, теперь очень удобно пить кефирчик прям из упаковки. Причем я ее учила несколько дней, а начала самостоятельно пить у папы на ручках. Во-вторых, играем в ладушки, вот это для меня прям большая радость, учились то мы прям с самого рождения ))) но опять таки показали первые ладушки папе, я увидела, так обрадовалась, а папа даже не понял в чем прикол. Еще учимся ходить на горшок. После сна сажаю - ходит по-маленькому, иногда в течении дня сажаю, но не каждый раз результативно, но у меня нет цели к году полностью посадить на горшок, так что я так, без фанатизма этим занимаюсь. Ходим за ручку, ей очень нравится - топает быстренько и смеется. Ночью спим не очень хорошо, просыпаемся раз - 5-6, но только на перекус. Поставила ее кровать впритык к нашей, сняли бортик и теперь не хожу туда-сюда, а сама перекатываюсь к ней, когда надо покормить, правда периодически Сашуня оказывается у меня под одеялкой ))) 
