Ребенок пока на смешанном питании. Питаемся сначала грудь, потом докорм, но ощущение что ребенок переедает, и поэтому срыгивает фонтаном. И получается ест грудь плюс докорм, через 4 часа снова, но срыгивает фонтаном, и через два часа снова хочет есть. Иногда так идет несколько раз через каждые 2 часа. Кто сталкивался, что делать?
Тоже срыгивали фонтаном до 2 месяцев. Сейчас прекратили. Просто переросли. Если у вас ребёнок наедается с груди - может быть пробовать не давать докорм в отдельные кормления? Но грудное молоко низкобелковая субстанция и ребёнок будет хотеть кушать чаще, чем на смеси.
0
07.07.2021
Ответить
Аналогично было от смеси. Были в больнице, поэтому докармливала. Оставила только ГВ. Дня три висела на груди потом наладилась лактация. Но в этот раз у меня до года постоянно были кризы. Каждые три недели
0
07.07.2021
Ответить
А зачем вы докармливаете, вес плохо набирает только на ГВ?
0
07.07.2021
Ответить