Войти
светлана
Великий Новгород

Ест и срыгивает

Тоже срыгивали фонтаном до 2 месяцев. Сейчас прекратили. Просто переросли. Если у вас ребёнок наедается с груди - может быть пробовать не давать докорм в отдельные кормления? Но грудное молоко низкобелковая субстанция и ребёнок будет хотеть кушать чаще, чем на смеси.

0
07.07.2021
Irina
Владимир, 16 лет 9 месяцев Ижевск

Аналогично было от смеси. Были в больнице, поэтому докармливала. Оставила только ГВ. Дня три висела на груди потом наладилась лактация. Но в этот раз у меня до года постоянно были кризы. Каждые три недели

0
07.07.2021

А зачем вы докармливаете, вес плохо набирает только на ГВ?

0
07.07.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Зачем вам докорм тогда?оставьте гв и все

0
07.07.2021
Gerbera
Даниил, 9 лет 5 месяцев Павел, 7 лет 5 месяцев Москва

Манитка, ну как бы да, ответ сам прет в руки, зачем? 🤷‍♀

0
07.07.2021
Как давно меня не было) Мысли вслух

Похожие записи