Девченки,ваши детки много срыгивают? Моя после груди прям фонтаном молоко срыгивает,прям сразу,почему так?Смесь тоже срыгивает,но не сразу,позже и много прям и долго,потом в течение часов 3х постоянно,и во сне,и на прогулке.... Почему так? Переедает или не подходит смесь?
Мама двоих (3 года, 30 дней)
Тамбов
Срыгиваем много(((
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Санкт-Петербург
Моя тоже срыгивала фонтанами до 3,5 мес., потом меньше стало. Месяцев в 9 ушли срыгивания, окончательно прошли после рела лайфа, вместе с высыпаниями.
Если ребенок не теряет в весе, то это пройдет. Конечно лучше пройти невролога и хирурга, сделать узи головы, чтобы исключить тяжелые заболевания.
На смеси срыгивает чуть меньше,потому что смесь чуть плотнее грудного молока.
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тамбов
спасибо,врачей вот в месяц будем обходить-завтра идем на прививку и т.д...
0
04.08.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет)
Москва
можно попробовать перед кормление молоком давать 20-30мл антирефлюксной смеси, например Фрисовом. Она поможет создать в желудке нежный пищевой комочек, который быстро эвакуируется в тонкую кишку.
0
08.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Липецк
Мой сыночек тоже много и часто срыгивал, и тоже фонтаном, мы на ГВ, как начали вводить прикорм стал меньше срыгивать, сейчас практически перестал.
0
05.08.2014
Ответить