Войти

Срыгиваем много(((

Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
Моя тоже срыгивала фонтанами до 3,5 мес., потом меньше стало. Месяцев в 9 ушли срыгивания, окончательно прошли после рела лайфа, вместе с высыпаниями. 
Если ребенок не теряет в весе, то это пройдет. Конечно лучше пройти невролога и хирурга, сделать узи головы, чтобы исключить тяжелые заболевания.
На смеси срыгивает чуть меньше,потому что смесь чуть плотнее грудного молока.
0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
спасибо,врачей вот в месяц будем обходить-завтра идем на прививку и т.д... 
0
04.08.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва
можно попробовать перед кормление молоком давать 20-30мл антирефлюксной смеси, например Фрисовом. Она поможет создать в желудке нежный пищевой комочек, который быстро эвакуируется в тонкую кишку.
0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Липецк
Мой сыночек тоже много и часто срыгивал, и тоже фонтаном, мы на ГВ, как начали вводить прикорм стал меньше срыгивать, сейчас практически перестал.
0
05.08.2014
Сколько ваши какают на ИВ или СВ? Как мы спасаемся от коликов...

Похожие записи