Войти

Сколько ваши какают на ИВ или СВ?

Мы на св , какает раз в 1-2 дня. Животик беспокоит, хотелось бы чаще. Сейчас смесь Симилак меняем на Нан, посмотрим ,как на нем будет

0
05.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
наш от Нана дристал жидким и зеленым, вообще ужас, я своим знакомым вообще нан не советую
0
05.08.2014

Ооооой, блин!

0
05.08.2014

Но на Симилаке у нас стул тоже жидкий и зеленый раз в два дня.....

0
05.08.2014
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Мы на ИВ, какает дочка раз в сутки, ей это нормально, хватает видать.

0
04.08.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
а живот не болит?не крутит?я по своей вижу,что она прям прокакаться не может,аж как рак краснеет тужится...
0
04.08.2014
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Она как рак краснеет и тужится, когда пукнуть не может, как пукнет 2-3 раза, так успокаивается.

0
04.08.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
такая же фигня(
0
05.08.2014
Анастасия
Танечка, 12 лет Северодонецк

Мы кушаем нутрилон базовый + пару кормлений нутрилон комфорт. Стул 1-2 раза в день. Запор - это отсутствие стула более 3 суток. На ИВ стул один раз даже в двое суток - норма. Сама была в шоке, когда такое узнала, мы когда были на ГВ тоже ходили почти после каждого кормления,но так нам сказал педиатр Нутрилон (звонили на горячую линию) 

0
05.08.2014
Даша
Валерия, 15 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Тамбов
а мы кушаем Нестожен+на ночь я стала давать вот уже 3 дня Нан кисломолочный. не знаю от него или нет,но ТТТ стул стал регулярным,прям несколько раз в сутки и ходить стала легче-не так тужится)
0
08.08.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Какие только смеси не пробовали.... От одной смеси одно, от другой другое, но объединяет их все, что от них всех был запор. Только с палочкой какали... Перешли на нутрилон гипоалергенный. Стул наладился сразу. Из целей экономии попробовала нутрилон Премиум. Тоже все отлично! Какаем 2-3 раза в день. Водичкой не допаиваю

0
08.08.2014
Татьяна
Славушка, 12 лет 1 месяцЭлинушка, 21 год 1 месяцПавлик, 52 года 2 месяца Архангельск
Мы ели Нестажен вообще не какали,только с помощью свечей Глицелакс ,Дюфалак помогал на время,перешли на Малютку,стали какать сами хотя бы раз в два дня,сейчас нам три месяца ввела прикорм яблочный сок (делаю сама),стали какать каждый день,всё наладилось и плакать перестали,животик нас не беспокоит...
0
04.08.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Мы до 4-х месяцев были на СВ. 

С месячного возраста едим ТОЛЬКО кисломолочный Нутрилон. 

Стул минимум был раз в день, но в основном от 3 — 5 раз. 

Даже с введением прикорма — густенько, но регулярно)) 

0
05.08.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва
Попробуйте 2-3 кормления заменить на смесь от запоров — Фрисовом. И обязательно поите водой не менее чем в объеме одного кормления в день
0
08.08.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
да от Нестожена у нас тоже были жуткие запоры, скорей всего смесь менять надо, наш от Фрисолака хорошо какал
0
05.08.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У нас Нутрилон, доча какала 1 раз в 1,5 суток. Ввели с разрешения врача 1 кисло-молочное кормление и доча стабильно какает 1 раз в день, бывает и 2)




0
05.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
1-2 раза в сутки, чаще 1 раз.
0
20.08.2014
Кал на ИВ Срыгиваем много(((

Похожие записи