Войти
светлана
Великий Новгород

а вот и я))

Привет, приятно познакомиться!)))
Ну раз очень хочешь деток, может, стоит решиться?)
0
14.05.2014
светлана
Великий Новгород
Дети это замечательно, но не сейчас) пока мне хватает крестника) а вообще слишком много НО...
0
14.05.2014

Ладно, всему своё время...)

0
15.05.2014
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

Добро пожаловать super_smilies082.gif

0
18.02.2014
светлана
Великий Новгород
Рада знакомству)
0
19.02.2014
Мои 21

Похожие записи