Вчера ездили на УЗИ,в диагностический центр,в Ставрополь,к хорошим специалистам!!!Там мне наконец-то сказали,что у меня будет маленькая принцесса
Я безумна рада,что у меня будет девочка
жду девочку, 26 неделя
Оренбург
Спасибо большое!