Всем привет.,хочу познакомится с мамочками.
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Стерлитамак
Всем привет!!!!!!!!!!Я только зарегистрировалась,хотелось найти друзей.Будем общаться!
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Крымск
Очень приятно. Я бы тоже хотела
познакомится
0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Стерлитамак
я впервые на этом сайте пока не разобралась.А вы?
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Привет.Рада знакомству.Зовут меня Женя,я-мама Гриши,нам 3,5 месяца.
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Крымск
Привет давай.,вот только не знаю как добавлять
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Кемерово
Привет,приятно познакомиться. Настя...
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Крымск
Меня таня.,нам 6 месяцев 13 тоесть через несколько часов
0
12.02.2013
Ответить
