Девочки, зачем вы оставляете заявку, а потом, либо молчите, либо сливаетесь? Если вам не нужны вещи, не нужно спамить пост!!! Вы отбиваете всякое желание помогать людям, которым реально нечего носить!!!
Отдаю:
1
2. Сумки
3. 


На сумках есть нюансы(только на ручках)
Отдам реально нуждающейся. Самовывоз или почта за ваш счет. Девочки, очень прошу, не пишите в личку! Просто пишите пожелания в посте, я посмотрю ваши дневники и напишу в личку тому, кому отдаю. Очень прошу, не обижайтесь, я не знаю какая у вас ситуация, насколько вам что то нужно, могу предполагать только по тому, что у вас написано в дневнике. Пустые дневники и дневники с сплошными репостами не пишите.