Войти
жду мальчика, 22 неделя Краснодар

ВОПРОС. осторожно анестезия!-или без нее ни как?!

Мама девочки (13 лет) Москва

эпидуралкачто ли?

В рд мне ее делали бесплатно.

Лично мне,укол не доставил неудобств.Неприятное ощущение,но не больно.

Зато хоть боль от схваток утихла)

Если буду рожать второг,то обязательно с эпидуралкой

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
да да))так она ее и называла. мне почему то сказали что платно..
0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

вроде,если по ОМС рожаешь (бесплатно),то и эпидуралка бесплатно

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
странно ....надо уточнить этот вопрос.спасибо)
0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

делали бесплатно в рд, абсолютно не больно, во всяком случае на фоне схваток, я даже не почувствовала. Зато моментально полное отсутствие боли!!! у меня было целых 3 часа сна и покоя из 26 часов родов! если бы не эпидуралка, наверное рехнулась бы. После родов был небольшой отходняк - сильно знобило, и еще пару месяцев болела спина (но она у меня и так все время болит).

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

везет))) 3 часа..мне на 40 минут хватало.

Делали 3 раза : первые два во время схваток,а потом когда шили

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
девочки))-вы так рассказываете у меня аш волосы на руках встают:-D:-D:-D
0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
вот это у вас роды!!!!!!-вы молодец прям!!!!короче я решаю наверное делать.. роды тоже после укола наверное полегче?
0
01.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мне тож делали, на фоне схваток вообще не заметила ее. Видать от врача зависит :-)

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
не заметили толк от нее? или как делали укол не заметили?
0
01.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

укол не заметила. толк от нее был, да еще какой...я могу сказать про свои роды, что отделалась легким испугом.

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
короче надо делать...значит моей подруге просто неудачно сделали... легкий испуг-роды это явный результат))))
0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Евпатория

Мне тоже делали бесплатно.Мне ставили 2 раза один во время схваток и второй раз перед КС.Может я в тот момент только думала о малыше,а не о себе,было терпимо!

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
ну мне если будут делать то один раз неверно, для КС сказали пока показаний нет.
0
01.04.2013
стук родного сердечка... Больно было...

Похожие записи