ну никак не могу поймать улыбку) как только видит камеру, сразу строит моськи:

Ой ну деловой мужичек ну прям не могу какой сладусик любимый!!!!!Тьфу тьфу на вас!!!!!!
В 19-20 недель делали узи вроде как девочка....Вот жду 30-32 недели узи там может точно подтвердят пол малыша))))
!!Растите и красивейте дальше!!!!
у нас лыбится и болтает вовсю, но...пока рядом нет камеры) как будто понимает что:)
Сладкий Гришенька!
Вот и я не могу поймать, ни одной фотографии с улыбкой, или самый конец, или намек на нее))

Третья ваще отпад. Я прям не могу налюбоваться 
Такой класный и щекастенький