Наконец то сегодня она случилась,моя овуляция!!! Припозднилась в этом месяце,на 19 дц пришла) а это значит,что день хэ у меня 31 декабря! Даешь тест под бой курантов!!!
Кто со мной?ждать вместе веселее! 😄
Девочки, кто отписывался здесь, как ваши дела???я пока тест не делала)