Все! Можно выдохнуть.
Сегодня было контрольное узи. Все размеры в норме,вб нет 200%!
Яичники снова нормальных размеров.
Цикл будет ановуляторным. Эндик 5 мм фолики до 6 мм. Так что отдыхаю по полной программе. Антибиотики прокололи, пью таблетки-остатки и заканчиваю свечи. Анализы все в норме и у меня и у мужа!
Жизнь хороша и жить хорошо!