Это мини-рассказ, впечатления от экстремальной ситуации, наблюдения и размышления
Позавчера моя коза (ей недавно 2 исполнилось) набежала на острый угол (уже и не беспокоились за это, уже вроде подросла выше всех этих углов, а поди ж ты - нашла свой). Кровь, слезы, сопли, крики. Я в панике за мокрое полотенце - кожа на лбу рассечена, дыра будь здоров, короче, дома не совладать с ней. вызвала скорую помощь, повезли накладывать швы.









