Войти
ContraLeges
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
30
записей
3
друга
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Митенки ажурные

Митенки ажурные 

Нежные, мягкие, ажурные митенки.
Связаны вручную на тонких спицах. Использован 100% мериносовая шерсть первого пострига, она настолько мягкая, что можно заворачивать младенцев.

Такие митенки хороши при "плавающей" погоде межсезонья. Они удобны и практичны, а благодаря широкой цветовой гамме впишутся в любой гардероб (карта цветов по запросу). Большой палец связан регланом, благодаря чему митенка не будет тянуть и перекручиваться (можно и "без дырочек").
Такая вещь станет прекрасным подарком другу или близкому человеку. Или себе.

*Все изделия перед отправкой покупателю обязательно стираются со специальными средствами.
*Все изделия индивидуально упакованы. Это удобное дополнение для хранения вне сезона или, если Вы покупаете подарок близкому человеку.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вязаные аксессуары: продаю готовые вещи, вяжу на заказ

Уважаемые ББшеньки. Разрешите вам представить плоды трудов своих.

Вяжу давно, но был немалый перерыв: переезды, работа, семейный очаг. Сейчас, в декрете, снова смогла вернуться  к старому хобби. К продаже предлагаю только вещи, в качестве которых уверена на 100%, поэтому ни за одну из них мне не стыдно. На заказ беру не всё, только те заказы, которые точно смогу выполнить не краснея, а заказчик будет доволен. Работать предпочитаю с пряжей премиум-класса (Италия, Англия, Перу, Германия...), но и недорогие нитки не пропускаю, если из них может получиться хорошая вещь.

Доставка возможна в любую точку мира.

Цены разные, зависит от материалов и трудоёмкости процесса. Вопросы в личку - с радостью отвечу.

2
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ЦПСиР апрель 2013 (положительный отзыв)

Много написано отзывов и рассказов об этом учреждении. Сама прочитала их километры. Надеюсь, что и мой рассказ будет кому-то полезен и поможет принять важное решение - где рожать ребенка. Или где не рожать.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Простудный сезон - чем лечиться

Это чудо, если вы проходите всю беременность и ни разу не простынете, но по статистике практически каждая хоть раз, да "засопливит". Сразу наваливаются вопросы - чем можно это лечить. Пока простывала 2 раза - в конце 4-го месяца и недавно совсем - в начале 8-го. Расскажу, чем лечилась, может кому поможет.

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Личный опыт. Описание метода.

Часто просматривая записи натыкаюсь на весьма однообразные и зачастую довольно глупые (уж простите) вопросы. Вот и возникло желание написать некое подобие обзора по теме "определение овуляции по базальной температуре".

Возможно для кого-то мой опыт будет полезным.

Ириска
13 лет 2 месяца
Малинка
10 лет 3 месяца