Войти

Личный опыт. Описание метода.

Харьков

Спасибо, очень доходчиво и забавно. Удачи вам!!!

0
14.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

А мне как-то не очень забавно, наверно потому что я акушерка, а не биолог. Наш автор не учла, что А-не всем на сайте 25, Б- не стоит девушки углубляться в биологию, всем пишу 10000 раз, не основывайтесь только на форумах, есть очень интересные научные статьи и учебники по акушерству и гинекологии. Но вернее всего мнение квалифицированного врача. И совет акушерки не трогайте свою шейку на это есть специалисты. Автор конечно же меня прочитает на мой взгляд пост двоякий какие-то советы может и приводятся , а что-то совершенно неуместно и не интересно. Это лично мое мнение. 

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Большое вам спасибо за внимание к посту и рецензию. Было бы интересно и, разумеется, полезно узнать ваше мнение как профессионала по поводу спорных моментов.

Я тоже всеми руками за то, чтоб люди ходили за лечением к врачам, а не в интернет. Но, к сожалению, очень часто - особенно молодые девушки - идут с проблемами на форумы. И даже ответы типа "бегом к доктору" не каждую развернет от монитора.

Всех призываю критически относится к информации на форумах (чеще всего идут туда), в том числе и к моей писанине. Единственным 100% руководством к действию в моем посте были призывы читать не форумы, а статьи и учебники и думать, анализировать. И конечно, пп 4, 5.

0
15.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
И мне приятно, что вы ответили только на мой коммент
0
15.02.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Лечение врача тоже нужно контролировать, встречаются вопиющие случаи "лечения",..и если не читать и не вникать, в том числе и на таких форумах, то и не узнаешь ничего.

0
11.03.2013
Харьков

Спасибо и за Ваше мнение. Мне тоже казалось, что трогать шейку как-то неправильно. казалось чисто интуитивно. И я этого никогда не делала. А Вы теперь подтвердили.

0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Исправлено

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

хорошо

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ух, какая Вы молодец. Иногда тоже читаешь сообщения хотелок и одновременно одолевает жалость к ним из-за сложившейся ситуации, но и обида за то, что хотят Б и далеко не все требования по анализу самих себя же выполняют :(

Должно быть очень полезно!!! :)

0
14.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

большое спасибо 

0
13.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

какой у вас здравый пост))) и аватарка клёвая) я тоже люблю "Хранителей")

0
15.02.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

спасибо!!

0
13.02.2013
Мама девочки (22 года) Казань
Все это знаю,все изучила но Б пока ни наступает
0
13.02.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

круть, спасибо) позитивненько так!

0
13.02.2013
ООООЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! :) Кесарево сечение или естественные роды

Похожие записи