Войти

Личный опыт. Описание метода.

Юлия
Харьков

Спасибо, очень доходчиво и забавно. Удачи вам!!!

0
14.02.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

А мне как-то не очень забавно, наверно потому что я акушерка, а не биолог. Наш автор не учла, что А-не всем на сайте 25, Б- не стоит девушки углубляться в биологию, всем пишу 10000 раз, не основывайтесь только на форумах, есть очень интересные научные статьи и учебники по акушерству и гинекологии. Но вернее всего мнение квалифицированного врача. И совет акушерки не трогайте свою шейку на это есть специалисты. Автор конечно же меня прочитает на мой взгляд пост двоякий какие-то советы может и приводятся , а что-то совершенно неуместно и не интересно. Это лично мое мнение. 

0
14.02.2013
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва

Большое вам спасибо за внимание к посту и рецензию. Было бы интересно и, разумеется, полезно узнать ваше мнение как профессионала по поводу спорных моментов.

Я тоже всеми руками за то, чтоб люди ходили за лечением к врачам, а не в интернет. Но, к сожалению, очень часто - особенно молодые девушки - идут с проблемами на форумы. И даже ответы типа "бегом к доктору" не каждую развернет от монитора.

Всех призываю критически относится к информации на форумах (чеще всего идут туда), в том числе и к моей писанине. Единственным 100% руководством к действию в моем посте были призывы читать не форумы, а статьи и учебники и думать, анализировать. И конечно, пп 4, 5.

0
15.02.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
И мне приятно, что вы ответили только на мой коммент
0
15.02.2013
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Лечение врача тоже нужно контролировать, встречаются вопиющие случаи "лечения",..и если не читать и не вникать, в том числе и на таких форумах, то и не узнаешь ничего.

0
11.03.2013
Юлия
Харьков

Спасибо и за Ваше мнение. Мне тоже казалось, что трогать шейку как-то неправильно. казалось чисто интуитивно. И я этого никогда не делала. А Вы теперь подтвердили.

0
18.02.2013
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.02.2013
ContraLeges
Ириска, 13 лет 2 месяцаМалинка, 10 лет 3 месяца Москва

Исправлено

0
13.02.2013

хорошо

0
13.02.2013

Ух, какая Вы молодец. Иногда тоже читаешь сообщения хотелок и одновременно одолевает жалость к ним из-за сложившейся ситуации, но и обида за то, что хотят Б и далеко не все требования по анализу самих себя же выполняют :(

Должно быть очень полезно!!! :)

0
14.02.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

большое спасибо 

0
13.02.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

какой у вас здравый пост))) и аватарка клёвая) я тоже люблю "Хранителей")

0
15.02.2013

спасибо!!

0
13.02.2013
Все это знаю,все изучила но Б пока ни наступает
0
13.02.2013
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

круть, спасибо) позитивненько так!

0
13.02.2013
ООООЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! :) Кесарево сечение или естественные роды

Похожие записи