Самочувсвие отличное, настроение переменчивое, вес 62,3 кг, прибавка 4,3 кг.
Больше всего психую из-за бездорожья в нашем поселке, позавчера машину выталкивали, вчера опять застряли, но смогли выбраться, вернувшись обратно домой машину оставили на въезде и домой пошли пешком, проваливаясь по щиколотку в песок, который дорожники насыпали в декабре убрав весь снег, сейчас этот песок потёк.... по нему и пытаемся ездить и ходить.
Старшего ребенка поднимать уже боюсь, весит дочка 16,5 кг, вот она тоже утопая в грязи шагает за мной.... никакой твердой основы, наступаешь и проваливаешься как в жидкое тесто....еще в перемешку с талым снегом и водой...
Через неделю на прием к Г. получу направление на второе УЗИ.
Мои родители до сих пор не знают про мою Б. Не хочется травмировать маму, она всё мечтала что я старшую отдам в сад, и сама пойду на работу, но про наши планы она не знала, что мы целенаправленно готовились к зачатию второго....Уже живот виден всем с 14 недель, сейчас его не скроешь, родителям будет сюрприз если поедем к ним ))