Самочувствие хорошее) настроение тоже.
Вчера приехали с тур.базы. Катались на лыжах, тюбингах, делали шашлыки, наслаждались дикой природой и дышали свежим воздухом! 500 км туда-обратно.
Застали последние зимние денечки, сегодня уже плюсовая температура и всё тает.
На коньках покататься не удалось, лед уже испортился, ну ничего, съездим на крытый каток...
20 марта была у Г. получила направление на АФП.
На второе УЗИ направление только после 15 апреля....уже быстрее хочется взглянуть на лялю и узнать пол ))