Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя Уфа

нужен ли бандаж?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

бандаж нужен, но носить рекомендуют после того как малыш перевернется вниз головой.

0
07.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

а когда он обычно переворачивается? на каком сроке?

0
07.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

обычно к 30 неделям переворачивается и уже не меняет свое положения, хотя всякое бывает)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

во второй половине беременности, но у всех в разное время, некоторые могут перевернуться за несколько часов до родов. лучше посоветоваться с врачом, есть ли показания к ношению бандажа.

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Носила с 23-х нед, ибо без него в туалет бегала каждые 5 мин- малявка на мочевой пузырь оч давила. Живот был большой и я еще очень боялась появления растяжек- в тот раз пронесло- ни одной! 

0
08.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

рекомендуют с 5-6 месяцев, но мнение насчет бандажа двойственное: нектороые считают что из-за него мышцы живота расслабляются  и после родов дольше восстанавливаются.. я его носила только на дальние расстояния, вот  тогда он выручал!

0
07.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я себе купила в прошлый раз а носить долго не смогла, неудобно кажн раз его туда суда особенно в туалет неудобно ходить))) зато после родов пригодился..

0
07.03.2013
Изжога в 15-16 недель .... Уже 19-я неделя...как быстро летит время

Похожие записи