11 лет

38 ровно

Да уж, но мы лежали там в феврале, были и беременные мамочки, у одной тоже срок как у вас был
15.08.2013
Желаю что бы дочка поскорее выздоровела !!! 129.gif А вам не стоит подвергать  себя и будущего малыша опасности, не нужно гулять в инфекционке! 
13.08.2013
спасибо! сегодня узнала что и платная отдельная палата мне не поможет, туалет общий в коридоре, дети тоже все в коридоре бегают и играют вместе, двери все на распашку, на уколы тоже надо ходить через весь коридор ...
13.08.2013
Конечно, все это очень опасно для ребеночка в утробе. Обычно в инфекционку даже посетителей не пускают, а что говорить о здоровой будущей маме! Берегите себя и малыша! А дочка скоро поправится - не волнуйтесь!
13.08.2013
Даже не знаю стоит ли, говорю же, лежали там беременные, Нужно просто меры осторожности соблюдать (2 раза в день кварцевать палату, затем проветривать, постоянно мыть руки, не стирать ее вещи в раковине в палате, не облизывать ложку ребенка, помнить что ребенок хоть и Ваш любимый и родной, он сейчас может быть заразен) Я там не беременная с ребенком лежала, а после выписки несколько дней дома с теми же симптомами что и у нее потом провалялась, т.е. заразилась все-таки, правда у меня без больницы само все прошло, таблетки которые там давали себе купила просто и все (но от других детей ничего не подцепили (кишечные инфекции не так легко воздушно-кап путем передаются, если про кварцевание не забывать, то мало вероятно), а от своей видимо заразилась из-за друрацкой привычки когда кормлю её с ложки, пробывать языком не слишком ли горячо, да и целовала её все время, жалела. Если б немного башку включила, и не делела этого всего, то и не заразилась бы сама скорей всего)
15.08.2013
36 недель и три дня Кто-нибудь будет рожать в антиварикозных чулках?