Захотела я днём лечь подремать) Кирюша рядышком играл, тут слышу сквозь сон: "Маааамаа я какаааю!"(извиняюсь за подробности))). Вот и поспала)))))
Говорит мне: "Пошли в душ". Я: "Пошли!" Побежал, я задержалась в комнате, а он кричит: "Мамааа, иди в душ, а то будешь плакаать!"

Искупались, я его в полотенце обмотала, несу в комнату и песню пою, а Кирюша за мной повторять пытается))) Я так смеялась.

Собрались покушать, пошли на кухню, я пока грела ужин, он зачем-то схватил со стола банан (бананы вообще не очень любит) и в комнату побежал. Минут через 5 прихожу с полной тарелкой еды для него, а он на диване в обнимку с бананом СПИТ!)))

Весёлый денёк))))
В первую очередь хочу поблагодарить всех участников конкурса) За рассказы о своей семье, прекрасные фотографии и приятные слова! Девочки, мне было очень сложно выбирать из вас победителей. Но, к сожалению, конечно же, всем подарочки сделать не могу. Поэтому девочки, кто не выиграл, пожалуйста, не обижайтесь и не расстраивайтесь! Я обязательно буду ещё феячить в дальнейшем) Ну а теперь победители:
Мамулечка http://www.babyblog.ru/user/lenta/Mam-ulka
Надежда http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1095931
Татьяна http://www.babyblog.ru/user/lenta/id808634
Ирина http://www.babyblog.ru/user/lenta/irina-baerzdorf
Жду ваши адреса в личку)
Мой ребенок испачкал паркет...
Я, конечно, за это сердилась...
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось...
Я для мамы опять занята...
Суматоха и жизни теченье...
Но с детдома Андрей - сирота,
Он не знает о маме с рожденья...
С мужем ссоры банальные вновь...
Хнычет снова в кроватке малютка...
А теть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком...
У меня разошёлся замок...
Прям с утра этот день не задался...
А мужчина в коляске без ног
Благодарно лучам улыбался...
Как некстати сломался каблук...
Я ужасно сердилась: "Ну, что же,
Всё с утра выпадает из рук...
Ну за что мне всё это, о, БОЖЕ???"
Злая... у перехода стою...
Внедорожник... и скорость под двести...
Пешеход за секунду... в раю...
Спас каблук... Я стояла на месте.
Я застыла на миг, не дыша,
И подумала: в самом-то деле,
В человеке бесценна душа,
Но так мало души в нашем теле...
Я сполна получила урок...
Чёткий, правильный, элементарный...
А мужчина в коляске без ног
Улыбался лучам благодарно...
Ирина Самарина
Вчера гуляли с Кирюшей. На площадке были, кроме нас, только 2е школьников лет 10., увлеченные своей игрой. Тут Кирюша подбегает ко мне, буквально "прилипает" к моей ноге, смотрит в сторону горки со словами "На горку, на горку!" Я сначала не поняла, почему он себя так ведет, потому что на площадке он свободно играет там, где ему хочется. А горка небольшая, он на нее спокойно сам залезает. Потом вглядываюсь, а за этой горкой прячется мужик. Как он на эту площадку пришел, когда успел, вообще не понимаю! Вся площадка у меня перед глазами, если я и могла отвезти взгляд, то буквально на несколько секунд. Ни в телефоне я не копаюсь, ни книжки не читаю, когда с ребенком гуляю. Всегда только за ним слежу. Так вот, понял он, что я его заметила, начал потихоньку вылезать из своего "укрытия". И все внимание на моего ребенка. Разговаривает с ним: "Пошли, я тебе конфетку куплю, мороженное куплю, давай песочек копать...." И при этом все ближе и ближе к нам подбирается потихоньку. А главное, его не смущает мое присутствие, ведет себя так, как будто меня и нет вообще. Руки к Кирюшке протягивает. Теперь уже я "прилипла" к Кирюше, ни на см от него не отхожу. А ребенок-то, естественно, не понимает происходящего, бормочет что-то там с этим мужиком, игрухи ему свои показывает и с площадки ни в какую уходить не хочет. Вот это я перепугалась! Просто жуть! Виду не подала, а сама уже трясусь вся от страха. Такой он отвратительный, руки в наколках, зубы золотые, а перегарище за версту чувствуется! Еле отделалась от него. Хорошо еще, молодой человек какой-то рядом возле машины все вертелся, уезжать видно собирался, но не уехал, пока этот маньячина не ушел. Видимо тоже неладное заподозрил, всё поглядывал в нашу сторону. Вот так-то! Вот как спокойно мамочкам с детьми гулять после таких случаев? Не успеешь глаз отвезти, как непонятные личности тут как тут! Действительно ужас берет.
Вчера праздновали День рождения моего хулиганчика

Пришло много гостей, надарили подарков, в общем Кирюша был в восторге
Ниже немного фотографий с нашего праздника
Кто хочет вот такую развивающую игрушку - пианино?)))

ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫБРАН!!! Так как мой хулиганчик отказался в этом участвовать (а т.е. выбирать победителя), я воспользовалась генератором случайных чисел! Итак, победил номер:
фото под катом


