Войти

День соседей

Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Надо же какой отличный праздник! 

А на какие вы развивашки ходите?:)))

0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

На детский фитнес (круто звучит, да, но там просто ряд маленьких игр, типо покидать друг другу мячик, залезть на мячом на шведскую стенку, проползти по туннелю и тд) 

В людотеку. Это игровая комната, там не занятия , а просто совместные игры.

В библиотеку, там иногда малышам читают вслух со всякими марионетками. 

На чаепития родитель-ребенок, где принимают психологи, родители болтают, а детки играют. 

Вроде, из более-менее постоянного это все. 

0
26.05.2014

как здорово!!!! 

0
26.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да) как говорит моя подруга, что это все только, чтобы мамы не скучали. Ну и да, и нет. Все-таки любой новый опыт и смена обстановки для ребенка тоже хорошо!

0
26.05.2014

полностью с тобой согласна, необходимо разнообразить обстановку для ребёнка

0
27.05.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Мы с соседями раньше устраивали совместные посиделки. Участвовали, правда, не все, но было здорово. А потом такое общение почему-то сошло на нет (((

0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А я о таком и не слышала раньше, первый опыт

0
26.05.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Поддержите его!

0
26.05.2014
Юльчик
Полина, 22 года 10 месяцевРайан Данни, 12 лет 11 месяцев Ницца

Для меня это тоже было новым тут. Они каждый год у нас в холле собираются со всего дома (благодаря нашей суперактивной американской соседке которая все организует). Полезный праздник для сближения соседей :))) А еще они устраивают разные конкурсы для детей и взрослых с маленькими презентиками в конце... Так мило :)))

0
26.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Здорово)) мы не такие организованные, просто ели пили общались

0
26.05.2014
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Здорово, люблю такой отдых) молодцы! а Антуан крепко похоже заснул и дал маме догулять) у нас тоже так бывает после какого-нибудь празднества Леха устает рано засыпает и спит крепко, так что мама догуливает свои гулянки))
0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, редкий случай, удалось разрядить его батарейки))

0
26.05.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А мне кажется хорошая традиция. Главное, не частить с этим))))я всегда боялась с соседями ссориться. 

0
27.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да, есть даже поговорка, что сосед ближе роственника)

0
27.05.2014

Эх, Натали, так радостно написала! Я сдержанно к таким праздникам отношусь, от соседей зависит:)))

0
26.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

у нас с одними тоже не шло, а под закуску вот наладили!

0
26.05.2014

классно))у нас такого никогда не видела.а Антуан один спал,без присмотра?или у вас радионяня?

0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я ее даже не включала, просто периодически забегала послушать, тихо ли. Мы же совсем рядом были. А он так умотался!

0
26.05.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь
ой,какой хороший праздник,какие вы молодцы,здорово!!я тоже люблю новые знакомства,это так классно!Жаль что у нас таких нет((
0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Устройте))!!

0
26.05.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Вот здорово! ))) Я бы тоже такой праздник хотела! )) Но мне кажется, в России такая практика не приживется...
0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Кто знает!!

0
26.05.2014

здорово у вас там!!! У нас тоже есть такой собираются тут всем кругом в бывшей школе, только без алкоголя

0
24.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Французы без алкоголя не могут))) но к счастью это не так как русские, до опоя, а просто для вкуса.

0
26.05.2014
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск
класс!! замечательная традиция! а фото не будет? ))
0
28.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Фото не снимала) а вообще да, хоть потусовалась мама)))

0
28.05.2014
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Блиииин так здорово! Я тоже хочу на такой праздник;))))

0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, а мне вдвойне весело, я так давно не тусовалась так вот заполночь)))

0
26.05.2014

Классно! Не праздник, а мечта!) Обожаю, такие душевные мероприятия. 

0
25.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Жаль редко)

0
26.05.2014
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот это здооооооооорово!!!!
0
27.05.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

big_smiles_162.gifbig45.gif

0
28.05.2014
Ксю
доченька, 18 лет 9 месяцевсыночек, 12 лет 11 месяцевШанти- друг семьи), 12 лет 2 месяцаTori, 9 лет 9 месяцев Ашдод

интересно как)

0
25.05.2014
Почему подростков надо любить даже больше, чем грудничков Ужасы материнства)

Похожие записи