
Итак, все, кто нас младше и еще не спите, радуйтесь - все это в самом деле работает! Уж не знаю, какой ингредиент самый важный, но мамина решимость, терпение, завершение гв и сс дает ... Тадаммм.... десятичасовой беспробудный сон!!! Не всегда, бывают и плохие ночи, но нынешние плохие все равно лучше тогдашних хороших!
Еще неспящим желаю удачи, раз у нас получилось (а у нас сон не был легким с самого начала), то у всех получится!
