Мы купили кровать и сегодня ант впервые в ней спал ОДИН В СВОЕЙ КОМНАТЕ!!!!!!! Подробности позже, убегаю .. И фото сделаю
класс! а мы пару дней наконец переселили младшего к старшей, фуф.... ))))))
0
27.06.2014
Ответить
Поздравляю, Наташа!! Ну вот свершилось, надеюсь будет и продолжение хорошим и оптимистичным )))
0
27.06.2014
Ответить