Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну теперь точно должно быть видно

Татьяна
Татьяна, 13 летТаисия, 10 лет 9 месяцевТамила, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Редко комментируют кого-либо посты...здесь не удержалась! Отлично справляется Антуан. Отлично бодрит мама! Я бы кричала ещё громче, чего-то ты скромно! У меня бы ещё после словесного посыла детю, было бы тихое оценочные бурчание)) очень здорово! Люблю лошадей, но опасаюсь: сильные они и характерные!

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо за комментарий, пишите мне почаще))!! Ох, только как я себя послушала, так ужаснулась - прямо советская школа! Напомнило фильм "Небеса обетованные", эпизод, где тетка врач "выгуливала" своих подопечных в доме престарелых: А ну поворачивайтесь, говна собачьи! И тон такой армейский. Ужас-ужас.)))) Это просто мне хотелось чтобы он ради видео отличился, обычно, я вроде так не визжу)))

А лошади были моей детской мечтой, вот самой не довелось, предложила сыну. Ему нравится пока. Если расхочется, настаивать не стану.

0
25.12.2015
Татьяна
Татьяна, 13 летТаисия, 10 лет 9 месяцевТамила, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

я не видела этот фильм...но рассмешила! Здорово, что он увлечен, что ему нравится! Ага, не настоишь, вырастет и скажет: Мам, ну чего ты не настояла, вот был бы сейчас/умел бы ...!! Мне кажется, настоять нужно, тем более у вас такая возможность: природа, конюшня/школа, сын...нужно пользоваться!! Не всем так везет! у нас дорого, конюшен мало, природа далеко!

0
27.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ээээээ....... именно ЭТО я постоянно говорила своей маме))))!!! Что не настояла и теперь я ничего не умею.
0
27.12.2015
Татьяна
Татьяна, 13 летТаисия, 10 лет 9 месяцевТамила, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

У меня так же. Правда маме не говорю, но в душе понимаю. Наверно многие из нас могут об этом сказать(( даже смешно почему-то!

0
27.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я уже теперь тоже многое пересомтрела и уже маму не попрекаю. А раньше все

страдала, что что-то упустила.

0
02.01.2016
Татьяна
Татьяна, 13 летТаисия, 10 лет 9 месяцевТамила, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Да понятно, что после драки кулаками не машут... Нет, не попрекаю её. Теперь я сама мама, хочу избежать подобных недоработок! С Новым годом! Всю семью! Будьте здоровы и бодры духом!!

0
03.01.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо большое! И вас!!!
0
03.01.2016

Антуан молодец.Сам все делает,вон там рядом девочку взрослый водит.

Наташ,а ты с акцентом говоришь)))иностранка))

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

На самом деле тут хитрость в том, что пони животные групповые. Пока есть хоть один взрослый, кто водит, то все остальные пойдут как телята за ним скорее всего. Вот если пустить Антуана совсем одного на манеж, то, я думаю, вообще ничего не получится. Мелкий он еще.

Правда, с акцентом?!))) хаха

0
25.12.2015

Правда))

0
25.12.2015

"Антуан" произносишь как француженка :) Правда заметно!

0
25.12.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Такой милый! Пони кажется большим скакуном с таким крохотным всадником)))

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Как я узнала, пони бывают очень разные. "Наша" пони самая обычная, средних размеров. Бывают совсем крохотные, на некоторых даже детям ездить нельзя, только гладить, такие они маленькие. А бывают дубль-пони, двойные пони, они уже больше походят на лошадь! Вот на такого бы я не посадила. А у анс одна девочка ровестница на таком занимается. Но у нее мама занималась верховой ездой, увереннее себя чувствует.
0
25.12.2015
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот понятия не имела, что они такие разные) знала только, что есть какие-то мохнато-плюшевые) У меня вообще с пони неприличные ассоциации, мой институт был рядом с зоопаркомё и там вечно на пони детей катали, а пони частенько непристойно демонстрировали совсем не кукольные достоинства))) ужас)))

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха, представляю. А наши все очень приличные пони)!
0
25.12.2015
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

я кстати когда видео смотрела, задалась вопросом, что кажется, у нас пони в клубе короче, у вас длиннее, по высоте те же и по толщине, а по длине разнятся

0
25.12.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Это ты говоришь?зануда какая перфекционистская

Антуан такой взрослый и смелый ,умничка! Здорово, что вы так занимаетесь и развиваетесь!!!

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Даа, мой мерзкий ор на фоне просто мрак Я вообще не всегда такая. Просто на меня напало желание, чтобы он включился, а то он ездил по воле волн и, похоже, засыпал. Зевал уже.
0
24.12.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Мерзкого ора тут не наблюдаю))) Но вот это "Антуан, ты не работаешь" )))) Не, ну а чо? Требовательна к себе - требовательна ко всем

0
25.12.2015

замечательный у тебя сынуля! Смелый!!

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, в папу, наверное. Тот тоже смелый. Только слишком.
0
24.12.2015

мне кажется ты тоже!

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха, не знаю, я и трусливая и без рассудкам бываю.

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Безрассудная

0
24.12.2015

я бы не сказала))

0
25.12.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Пони звери очень упрямые) Молодец малыш. Действительно смело)

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Не особо люблю я пони. Как-то слышала, что они кусачие и недобрые. Ну, наши , вроде, пока неплохо себя ведут. Очень надеюсь.
0
24.12.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Да, они такие, не добрые У них комплексы) Серьёзно.

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я с этой стороны не задумывалась!
0
25.12.2015
Inеj
Петушки

ох ведь и здорово! Как мне хочется своих девчонок на верховую езду... Но здесь это все так непросто, ... и недешево...((

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я знаю! КАК мне хотелось, ты себе и представить не можешь, это была моя мечта. Но в Москве дорого, а за пределами далеко. А тут мы живем в провинции, шаг влево, шаг вправо - леса да поля. Тут этих конных клубов завались. У некоторых знакомых вообще свои лошадки!
0
24.12.2015
Inеj
Петушки

Соли подсыпаешь, ну-ну??...

0
25.12.2015
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

Антуан молодец, а коняшка строптивый)))

Я сначала подумала, что спереди Лиза-что только в ночи не привидется))))
0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Нет, Лизе рановато, хехе))))

Ну, Антуан хоть что-то делает, пробует. Зная его, уже хорошо.

0
24.12.2015
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Смешнюлька маленький!))) Он еще не очень понимает, что натягивать поводья и посылать одновременно - запутывает пони еще больше:)) но отважный!! Не всякий в его возрасте вообще согласится сесть в седло. Я в лет 7, помнится, ревела белугой, когда меня посадили сфоторгафироваться на смирного поника в зоопарке!)))

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну я когда его посадила впервые (не помню, по-моему, года не было), то он тоже орал дико. А потом полюбил. Все просился. Особенно этим летом в нашем парке, где часто гуляли, выставляли пони, сделать круг. Я разорилась на них. Антуан все выпрашивал! Теперь даже дешевле, когда сразу платим за 10 занятий. Хотя толку в плане как от занятий не особо много. Маленький он еще.
0
24.12.2015

Какой молодец!!! Лиза там не рвется тоже коня оседлать? :) Она у тебя такая боевая девица! "Коня на скаку остановит" и так далее :)))

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо. Лизу ты точно поняла))) Она именно такая. Но к коням пока не питает особого интереса. Нет, может иногда и покормить с ладошки и даже причесать щеткой (нууу как бэ причесать)), иногда сажаем ее посидеть. Но в целом она без фанатизма. Ей интереснее их какашки.
0
25.12.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как круто! Даже я так не смогу!

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мне -то кажется, что я бы шмогла, эх как шмогла, но это по принципу: вы умеете играть на скрипке? Не знаю, не пробовал.
0
24.12.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот я примерно так же рассуждаю, потому что лошадей очень люблю. Но самостоятельно, без поводыря, на них ни разу не ездила.

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я вообще-то ездила. Очень хорошо ездила. Быстро. Но недолго((((

Упала сильно, с тех пор боюсь.

0
25.12.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Не представляю свою Лизу в седле:)

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну может ей бы и понравилось.
0
25.12.2015
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Молодцы, настоящие наездники! А мы без седла всегда, не знаю отчего это зависит

0
25.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Вооот! Я хоть и полный ноль в лошадином деле, но я когда-то где-то читывала, что как раз по-хорошему учиться надо без седла! Так сложнее и чувствуешь лошадь и учишься держаться мускулами и равновесием, а не тупо висеть на стременах, ухватившись за луку (или как там это называется, за седло, в общем). Так что, думаю, что это хорошо и правильно как раз, как у вас! Я у нашей тетки спрашивала, будем ли мы без седла, а ей на все немножко пофиг.

0
25.12.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень здорово! А со скольки Антуан катается?

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Заниматься (громко сказано) начали с этого октября. Значит, около трех ему было. А до этого просто делали прогулки по парку, по лесу.
0
24.12.2015
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Крууууууто!!!!!

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

На самом деле сидит и тупит, а пони делает, что хочет) но в три года и это круто, ага)
0
24.12.2015

Лапочка Антуан на лапочке пони)) Милота))

0
24.12.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо))) да, дети верхом это умильно
0
24.12.2015
видео один ребенок не в счет?

Похожие записи