Девочки, я не хочу быть жадной, поэтому , вроде как, хочу рассказывать о том, куда я окунулась снова, то, что я в шутку называла астралом). Но я точно знаю и честно говорю, что в 90% случаев эта тема вызывает только отторжение, и много непонимания между общающимися, и тут как нигде более уместна цитата от (кажется) Бернарда Шоу, что самая большая иллюзия общения - это то, что это общение состоялось. Что совершенно нормально в контексте. Эта часть постов (если они вообще будут, эти посты), я закрывать не стану, выдумаю какую-нибудь категорию и сообщу главное:
я не обижусь, если вы не будете это открывать и комментировать!
это не совсем в тему мамского блога.
вы решите, что я немного того и, в лучшем для меня случае, так оно и будет!
это может привести к самоубийству (не в обязательном порядке, я не подстрекатель;)
и тот, кто будет следить за новостями, непременно окажется оскорблен и не раз.
я открыта делиться, но не приглашаю и не предлагаю.

Вот и будет это названием категории. Мементо мори.
