8 лет

Потерялся мой телефон(!

Я в том году так потеряла телефон. А через месяц нашла в шкафу за стопкой постельного белья... Андрей в прятки с ним играл))
13.06.2016
Чудно))) А мой нашелся! Оказывается, потеряла в парке развлечений в субботу. Сегодня догадалась туда позвонить наудачу и --- да, сказали, нашли и отдали на кассу. Я поехала и забрала!
13.06.2016
Ох ну ничего себе) У меня еще чувство такое было сегодня, когда пост читала, что телефон найдется! Хорошо, что нашелся:)
13.06.2016
Да:) Я не сильно огорчилась, когда потерялся, но все -таки хорошая новость, что нашелся!!!
13.06.2016
Самое ценное в телефоне и ужасное в случае его утери - контакты, даты, памятки, пароли-явки, вот где ужас! Мы ж теперь книжек записных передаваемых по наследству не ведем, дней рождения и всяческих дат всех-всех-всех не фиксируем в голове или календаре настенном (ну кроме самых близких) - за нас теперь все делает этот кусочек пластика с начинкой. И горе тому, кто лишится этого суфлера... замучаешься оправдываться перед всеми, кто вовремя не будет пожалован твоим вниманием:) Желаю тебе справиться с ситуацией с минимальными моральными, материальными и информационными потерями:)
12.06.2016
Недавно нашелся дочкин телефон, который она потеряла перед НГ, а нашелся он в машине, под резиновым ковриком. А еще несколько раз нам возвращали ее телефон добрые люди ( кстати тоже мою любимую нокию). А как только стали покупать смартфоны, они стали теряться с первого раза((
12.06.2016
о, я тоже кричала мужу, нафиг мне смартфон, что я с ним делать буду...О, поверь, я теперь не знаю, а как это без него... А я- консервативней некуда...!
12.06.2016
я решила маме отвезти ненужный мужнин айфон.. ненужных айфонов у него два и один он решил " пожертвовать"... за два дня до отъезда телефон пропал дома и до сих пор не найден...
12.06.2016
Ну, вот еще один странный человек, любящий немодные кнопочные телефоны. Здрассте! У меня тоже кирпичик Нокиа, но что-то аккумулятор у него начинает сдавать... Телефону 12 лет. Он старше моего самого старшего ребенка. Его муж купил еще до свадьбы за большие тогда деньги! )) Потом я подарила мужу новый, с большим экраном и всякими плюшками, а этот, старый, перешел ко мне в резерв, а вскоре стал основным. Я желаю, чтоб твой телефон нашелся! Потому что телефон - это не просто телефон, там же самое ценное - это контакты и другая инфа в памяти самого аппарата и на симке.
12.06.2016
Вот вот вот!!!! Ты меня понимаешь! Правда, симку я меняла при переезде во Францию, так что все контакты копировала куда-то, надо просто найти. Но там и дни рождения и важные встречи забиты, а я ж не помню нифига без напоминалок. Ну да ладно.
12.06.2016
)))я однажды долго искала свой мобильник,нашла за стиральной машинкой))
12.06.2016
знакомо)) но я уже везде искала, и нет возможности залезть в каждую щелочку! Они же могли и в шкафы запихнуть, и в ящики с игрушками - пока все перетряхнешь, год пройдет.
12.06.2016
я вечно не помню,куда положила,а если еще и на беззвучном-вообще беда
12.06.2016
я случайно в шкафу в спальне нашла порезанный сыр
12.06.2016
Обидно, но это повод купить телефон, с которого ты сможешь заходить на бб ;) А он не мог в машине выпасть под сиденье?
12.06.2016
хехе, заманчиво))) Но так я бегу вечером и в нетерпении открываю - что там на родном ББ? В машине посмотрю еще. Но я поглядела, вроде, нет. И с чего бы ему там выключиться. Он был хорошо заряжен.
12.06.2016
У меня как-то телефон выпал и удобненько так встал вертикально сбоку, а я на полу искала. А вот с чего выключился... кто ж его знает... По-идее, аккумулятор быстро садится там, где сеть плохо ловится, ты не ходила ни в какие погреба или подземелья?
12.06.2016
хаха, хороший такой вопрос порядочной девушке)))) Не, вроде не ходила)))) У меня однажды ключи от машины поетрялись так, что я думала, что я сошла с ума - вот только что они были, а потом исчезли просто из моих рук - полминуты не прошло! Вот только что я их держала в руках, потом на секунду отвлеклась и - нету! Искала сутки, причем сектор был маленький, я просто за эту минуту далеко не ходила! Искала ВеЗДЕ - не находила! Потом оказалось, что сунула в карман, прорвала подкладку (или она уже была порвана) - там шов слегка разошелся, то есть дырки как таковой не было видно, но ключ скользнул под подкладку и болтался в глубине полы куртки. Естественно карманы я проверила первым делом, но дырку не обнаружила. Вышел настоящий фокус-покус.
12.06.2016
В порядочности твоей никто не сомннвается, а вот тяга к приключениям - совсем другой разговор) удачи в поисках!
12.06.2016
да, зная меня всегда нужно интересоваться, не бывала ли я в подземельях, джунглях и тому подобное)))) спасибо)
12.06.2016
Новый номер заводить не придётся, просто позвони и заблокируй сим-карту. Потом либо найдешь свой, либо новую возьмешь с этим же номером.
12.06.2016
Да, надо завтра с утра прямо это сделать! Спасибо, так и поступлю.
12.06.2016
мой план максимум ББ телефон нашелся!