Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ренн

банный фотопост

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Мило)))у меня Вова с Сашей маленькие тоже так купались вместе

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

До какого возраста нормально им вместе мыться?

0
26.07.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

О,надо вспомнить.ну лет до 5 бывало,мылись)

0
27.07.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Вовиных 5-ти)

0
27.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

это примерно с пяти они начинают "осознавать" наготу? Потому что пока им абсолютно пофигу на свою и чужую. Им это не интересна пока эта тема, я спокойно их пускаю с собой в туалет или ванну. Ясно видно, что пока для них этих тем (всего, что считается интимным) просто не существует.

0
27.07.2016
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Ну примерно да

0
27.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Так здорово!! Моя младшая на весь дом кричит, когда голову ей мою. Надо сестру попросить мыть)

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
У меня Лиза вообще не неженка, голову мою обычно ей просто из душа, лью как попало, как себе! это скорее мой тюльпанчик старший будет хныкать, если капелька в глаза попала. моя мама ему по старинке (как еще мамина бабушка ей делала) полотенчико на лоб кладет, чтобы капли задерживать)))))))
А попросить сестру хорошая идея - у нас в Лизиных глазах Антуан такой авторитет, что он все делает хорошо, не то что я! Если я говорю какое-то слово правильно, а сын с ошибкой, то повторяет она за ним!
0
26.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

)))) Как же это мило! Все же к мальчикам у девочек другое отношение, наверное. У нас пока старшая не авторитет, а конкурент.

0
28.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

возможно, что это так! у меня нет опыта судить. Но у нас да, так. Конкуренция тоже есть - в самых простых смыслах, когда второму надо именно ту игрушку, который первый взял (а до этого она валялась никому не нужная месяц нетронутая). Ну это понятно.

0
29.07.2016
Мама мальчика (12 лет)

милота и ведь правильно всё делает))), а тааа уж какая послушная с братом)))

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Даа, у нее брат это ее гуру и кумир! Когда она меня совсем уж не слушается, то у меня есть секретное средство - попросить Антуана. Ему стоит один раз сказать, и она побежит все делать. А я до того могу голос до хрипоты сорвать..

0
26.07.2016
Мама мальчика (12 лет)

Я очень рада, что у них такие отношения. Пусть и дальше будет такая любовь! Это очень важно!

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, я тоже радуюсь! Дай бог, сохранят свою дружбу и нежность!

0
26.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Какие красивые у вас дети)


0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо большое!)) разве бывают некрасивые дети.

0
26.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ну не то, чтобы некрасивые. Бывают обычные)

0
26.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Мне нравится очень! И даже не столько фото, сколько сам факт, что Лиза настолько доверяет брату, что дает ему помыть себе голову.
У меня танцы с бубнами перед каждой помывкой волос перед Лянкой и Лесей.

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Вот меня именно это и умилило! Мало того что доверяет, она его еще и считает "настоящим"))) Как в рассказе про официантку, мальчика и гамбургер...

0
26.07.2016
Петушки

Меня не перестает занимать вопрос. Как удалась такая ювелирная раздача: сын - папа, дочь - мама???!!!

0
27.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

все вопросы к днк))!! Только я не настолько уверена в сходстве. Сын раньше был папа, а теперь похож на мою маму и ее линию.

0
28.07.2016
Петушки

Не могу судить насчет мамы, но на мужа твоего он явно похож и на этой фото:)

0
28.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Глазища! Озера!
А тебе детки какие-нибудь неожиданные философские идеи выдавали?

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
да, глаза не мои, в мою маму , надеюсь.
Да, было однажды. Напишу. Просто сейчас они орут в уши мне совсем нефилософские идеи и я не могу сосредоточитсья)))
0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Продолжаю умиляться тому, какой заботливый Антуаша. Так аккуратно воду льет, старается в глаза не попадать, и так трогательно придерживает подбородок Лизе - сплошное умиление! А Лиза как истиная дама со всей душой отдает себя заботе о ней

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, он ласковый! Сегодня в песочнице играли, а там куча ведерок накидана - общих. Принадлежащих парку. Так пришла какая-то девочка и хотела взять ведерко. А Антуан строго ей так: "Это ведерко моей сестры"!! И не дал!))) К счастью, девочка не огорчилась и взяла другое, там на всех хватало.

0
26.07.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен
замечательно сняла и все нужные места скрыла:)
0
01.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да, все вышло прылычно!)))

0
01.08.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Тула

Чудо! Просто прелестные фото! Удивительная милота, невозможно наглядеться!:)

0
27.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо

0
27.07.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Очень-очень красивые!

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо - все дети красивые! некрасивость только у взрослых появляется, как говорит народная поговорка "душа на рожу лезет"

0
26.07.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Это да)

0
26.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Классные:) загорелые такие!

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

мы на пляже часто, хотя я стараюсь их всегда одевать в защитные костюмы

0
26.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Солнышки сладкие!

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

мими

0
26.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Детки с обложки журнала!

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо)))

0
26.07.2016
У а нас, а у нас.... браты акробаты

Похожие записи