Войти

Я туплю

кстати заметно по тексту

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну это айпад шалит))

0
19.11.2016


0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

последнее селфи и обещаю, все )))! Это Лиза сама сделала

0
19.11.2016

девочки красавица! Почему последнее???) Она здесь так похожа на Антуана).

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Нет, я еще как раз собираюсь спамить огромным количеством постов)) и с фото..)) но эти глупые самофото плохого качества я прямо сейчас забуду, как их делать и нафик нафик.

0
19.11.2016

ну всё я валяюсь я от тебя таких слов даже не слышала раньше "нафик"

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

я еще потом секретное фото покажу)))) чтобы окончательно добить))) но пока времени нет перекинуть, это на фотике и компе

0
19.11.2016

ok, буду ждать))))

0
19.11.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Тоже кстати хотела написать, чтотздесь прям Антуан!

0
20.11.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас вчера событие было, отмечали. муж пиво пил, так захотелось шампанского! Такого вкусненького, холодненького, ммм))) в ответ на это он мне купил клубничный компот, ну тоже ничего кстати))))

0
20.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ахха)))) Ну мне-то все эти компоты тоже хорошо знакомы и еще не забылись - 18 месяцев еременности и около 4х лет ГВ в общей сложности когда не то что алкоголь, да просто о любом кусочке задумаешься - полезно ли это будет ребенку... А теперь могу расслабиться)
0
20.11.2016
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Ага, теперь можно) ну ничего, настанет и на моей улице праздник, ахаха))) хотя я кстати не обламываюсь, вот вчера только первый раз реально захотелось)

0
20.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Что касается алкоголя мне тоже все равно и не оломно, если нельзя. Но были и другие ограничения: сырые морепродукты как устрицы или суши нельзя, карпаччо нельзя (не особо-то и хотелось опять же, но..), таблетку от мигрени нельзя, лишнюю чашку крепкого эспрессо еще подумаешь, многие упражнения из той же йоги типа силовых или переворотных нельзя... Ну в общем, ходишь и оглядываешься)) Каждый шаг оцениваешь - а не навредит ли малышу. Но это все , конечно, такие пустяки, по сравнению с важным.
0
20.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Натали, не смотря на перевернутое фото, ты отлично выглядишь, как всегда! Про очки твои читала в прошлом посте. Главное, чтобы тебе нравилось:-)) остальных всех в сад!

У меня вот очки (я тоже ношу, да!))) в розовой оправе :-)) меня ничуть не смущают.

Лиза красавица!!:-**

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, отчего-то перевернулось фото, хм..

Да, мне очень нравится. А в сад-то и некого. Всем, вроде, нравится. А я кайфую, даже вон, "селфи" делать начала, за мной же такого не водилось)))

0
19.11.2016
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Главное, что тебе хорошо! А селфи - дело опыта)


0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо)

не, не будет опыта,мне не нравится сама философия селфи. Это как-то мне не по душе. Так уж, потупили с Лизой, мы еще какие-то зеленые фотки сделали и кривые как в кривом зеркале (это она нашла кнопки))).

0
19.11.2016

пить вредно

женщинам в двойне

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мне уже ничего не вредно в моем преклонном возрасте))

0
19.11.2016

ну почему же не вредно.. в преклонном возрасте это ещё вреднее, ибо организм с каждым годом всё хуже справляется с ядом, который вы в себя вливаете

вы в курсе, что спирт относится к ядам?

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну ладно, я больше не буду!

0
19.11.2016

очки капец

вам просто "идеально" подходят

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

)))))
0
19.11.2016

я так понимаю, ключевое слово "айпад"

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Все верно понимаете!

0
19.11.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Красивая, но положение фото говорит что и еще хорошо:)

0
19.11.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хаха)) ну хорошо-то мне хорошо, да)) просто так, само собою;)))

0
19.11.2016
кайфный ужин романтИк с утра

Похожие записи