Мы завели нового домашнего любимца!

У нас вши!!!
Теперь мне есть чем гордиться!
Полтора года мы от них защищались удачно (в садике постоянно вши), а теперь в последний день перед каникулами подцепил Антуан. Сегодня всю ночь чесался. Мы с Лизой пока нет. Но обработаемся все.
А у вас какое домашнее животное:)?
Ща меня будут убивать мамы... А ты вообще удалишь из друзей.... Я подумала, что напишешь что третий ребеночек родился. )))))))Ты ж у нас скрытная. Лизу вон до последнего скрывала.
удачного избавления!


И еще и не поможет?!?!?