Войти

я крутой блогер

Женя
Себастьен, 11 лет 5 месяцевТамара, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Самара

А ты не думала о монетизации своего блога? Ты отлично пишешь, тебе давно пора на свой сайт! Там бы могла бы или зарабатывать рекламой или продвигать свою книгу. Для этого нужно выбрать платный хостинг и купить домен.

Твой блог все равно будет интересно читать, даже без красивого оформления. Но если цель - привлечь публику (не только нас, подружек с бб, но и посторонних), то лучше свой сайт, мне кажется.

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Я ничего не поняла, Жень)))) Я пока не думала о "монетизации". То есть я бы не отказалась, ясно))), но клюва не развеваю. А что такое домен? То есть я знаю примерно, что это, но разве вот блоггер.ком это не домен? Почему нужен еще какой-то?

0
13.02.2018
Женя
Себастьен, 11 лет 5 месяцевТамара, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Самара

Когда ты создаешь сайт, тебе его нужно опубликовать на хостинге. Хостинг обычно предлагает один бесплатный вариант и несколько платных. Если выбираешь бесплатный (я так поняла, у тебя такой), то твой адрес будет заканчиваться на blogspot.com или wix.com или другое в зависимости от того, на каком хостинге находится твой сайт. А если ты выберешь платный вариант, то ты сможешь сама выбрать имя своему сайту, например natikus.ru или natikus.com. Правда сначала надо проверить, свободно ли оно, и купить это доменное имя. Сделать это можно на сайтах компаний, которые продают домены. Плюс в том, что в этом случае ты являешься его владельцем и можешь, например, пускать рекламу (и этим зарабатывать). Для продвижения книги тоже нужен сайт, я у Эльвиры Барякиной много раз слышала это. Кажется, здесь.

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Спасибо большое. Но я очень тупая! Я все равно не понимаю, а что если у меня нет сайта своего, а есть только бесплатный аккаунт, вот как на этом блоггере (натикус.блогспот.) Что это меняет (кроме имени)? Почему нельзя размещать все на нем и будущую книгу тоже? Ну и рекламу, если вдруг она откуда-то на меня упадет)))) что вряд ли, просто для общего развития. Почему нужно плодить сущности?

0
13.02.2018
Женя
Себастьен, 11 лет 5 месяцевТамара, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Самара

Твоей целевой аудиторией является русскоязычная публика, а в рунете вроде бы проще раскручивать адреса, оканчивающиеся на ru или com (это то, что я читала, но я не специалист вовсе). Ну и просто адрес должен быть красивым, по возможности коротким и запоминающимся. Можно начать и на блогспоте, а потом, если все сложится и "Нат в эфире" станет супер популярной и тебе захочется красивый адрес, можно будет поменять, но публика-то будет знать этот адрес. Тогда, наверное, надо будет настраивать автоматический перевод посетителей на новый сайт. Я точно не знаю. Просто я уверена, что твой блог будет популярным, если ты будешь им заниматься.

По поводу рекламы, все зависит от того, какой вид рекламы тебя интересует. Если ты будешь писать рекламные посты, тогда да, это можно делать и на бесплатном хостинге. А вот для рекламных баннеров, нужен платный.

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Вот теперь, кажется, поняли даже танкисты!!!!!! Спасибо, Женя! И за пояснения, и за поддержку. Я прямо буду часто-часто сюда заходить и перечитывать твои слова! 😘🤗
Про рекламу у меня сразу нервный тик. Дело в том, что я бы могла только мечтать, чтобы откуда -то мне капали деньги за такое МОЕ удовольствие - за мои писульки. Это прям мечта какая-то сказочная. Но к рекламе у меня нервно-отрицательное отношение. То есть если это какой-то мирный баннер в тему - я не против. Или даже статью сочинить , скажем, какую-то я, наверное бы, не отказалась (опять же, даже костлявая рука голода пугает меня меньше, чем убогая копипаста за три рубля на идиотские темы - кто все эти люди , копирующие друг у друга тупые статьи?!?!). Но мысль завешать свой сайтик отвратно мигающими окошками, как это в какой-то момент приключилось даже на родном ББ - я не могу заставить себя даже мечтами о нетрудовых миллионах.

0
13.02.2018
Женя
Себастьен, 11 лет 5 месяцевТамара, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Самара

Да, в этом я тебя понимаю. Мне самой не очень нравится то, что связано с рекламой, продажами, впариванием чего-либо...Но баннеры могут быть, как ты говоришь, мирными. Например, книжные интернет-магазины, агентства путешествий, которые организовывают поездки во Францию, в общем то, что так или иначе имеет к тебе какое-то отношение, но ненавязчиво, и немного.

Хотя если цель - продвижение книги, то возможно, что и позиционировать себя следует уже с самого начала как автор, а не как человек, который хочет заработать что-то с рекламы.

Удачи тебе! Буду твоей поЧитательницей! :)

0
14.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Большое спасибо)))) насмешила поЧитательницей))))) Ну в любом случае про рекламу я пока не думаю, блогу два дня от роду, пока надо не забыть выкладывать утда новые тексты, а то я иногда напишу половину, и потом спустя год в черновиках ее найду, сама поржу.. Или вообще не пишу, хотя что-то вдохновило, заметилось, запомнилось, как-то времени найти не могу, а потом уже все и забудется. Так что пока , думаю, надо посмотреть способна ли я пистаь что-то приятное и регулярно. Мечты о будущих миллионах от рекламы должны меня мотивировать))))) Спасибо за твои советы.

0
15.02.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 7 месяцевVale, 14 лет 6 месяцев Салерно

Добаалю: на блогспотн есть место для рекламных баннеров.

0
14.02.2018
Женя
Себастьен, 11 лет 5 месяцевТамара, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Самара

На бесплатном аккаунте? Просто на большинстве хостингов такой возможности нет.

0
14.02.2018

заведи просто блог в инста и телеграмм, сайты это скучно, будущее даже не за соцсетями, а за мессенджерами

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

и что я буду делать в инсте со своими многабукофф, Кристин???

0
13.02.2018

буквы можно растянуть на несколько постов

опубликовать в комментарии

можно сделать карусель из фото

а в телеграм можно или писать просто текст с фото в канале, или давать ссылку на телеграф =)

а ещё можно завести Яндекс Дзен канал =)

0
13.02.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 7 месяцевVale, 14 лет 6 месяцев Салерно

А почему нельзязя зарабатывать на рекламе на бесплатном блоге?

0
14.02.2018
Женя
Себастьен, 11 лет 5 месяцевТамара, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Самара

Обычно на бесплатном аккаунте нет возможности помещать рекламные баннеры. Другие виды рекламы возможны, насколько я знаю.

0
14.02.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 7 месяцевVale, 14 лет 6 месяцев Салерно

Про баннеры со стороны не знаю. Но функцию гуглреклама видела

0
14.02.2018

Нат, во-первых, ты молодец, что сделала это!
Во-вторых, я пока только одним глазком... Но, честно говоря, несколько потерялась. Я смотрела с компа, и там совершенно было не ясно где начало, где конец. Мне больше нравится формат с хронологией, по типу как здесь. Но это личное предпочтение. А эти выплывающие тексты как-то меня сбивают с толку. Но это (повторюсь) мое восприятие.
А в-третьих, я тебе говорила и раньше (и не только я), уверена в том, что в этом твой талант (а ты говорила, что у тебя их нет!). И я от всей души желаю, чтобы ты нашла себя в этом. Ты потрясающе пишешь: легко, интересно, жизненно. Тебе очень хорошо получается передавать словами происходящее. Одно путешествие с детьми чего стоит!))))
И, в-четвертых, я думаю, что тебе обязательно нужно пройти какие-то он-лайн курсы по раскрутке блога. Ты хочешь, чтобы тебя читали? Для этого нужно делать кучу того, что тебя может сильно отталкивать (то, что касается раскрутки). Но это цена того, что тебя люди начнут замечать. Ведь только для себя ты бы могла и в бумажном блокнотике писать. Ты ведь хочешь обратной связи? Значит, эти нужно целеноправленно заняться. Мне кажется, без этого у тебя может пропасть вдохновение (хотя вот этот процесс его тоже отбить может. Но ведь в любой работе (почти) есть все эти рутинные, нелюбимые дела.
В общем, я тебя поздравляю и желаю успеха!!!

2
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Большое спасибо! Да, я очень хорошо помню наши разговоры, что надо что-то делать для себя, а точнее от или из себя, нужно иметь какое-то личное творчество в жизни, а не то жизнь превращается в просто отправление функционала... Да, пистаь мне нравится, хотя я никогда не думала, что это может быть кому-то интересно. А вот насчет раскрутки..... У меня какие-то еще советские что ли тараканы. Меня отталкивает все, что связано с коммерческой составляющей, с деньгами. То есть я конечно бы не отказалась, если бы вдруг на моем сайте завелся кошелек полный золота))! Отлично! Но вот бегать в мыле и умолять кликнуть на рекламку - черт, я нИМАГУ! Это противоречит убежденгию моих тараканов)))) У них своя идеология.
Помнишь, мне предложили место в магазине, где я могла бы продавать русские сувениры? Так я подумала один вечер и отказалась. Мне даже сон приснился, из которого следовало, что работа ради заработка (как самоцели) это не мое.

Насчет обратной связи - да, очень люблю ваши ответы, мысли, комментарии, критику, похвалу, совместные размышлялки, обсуждалки... в общем, роскошь человеческого общения! Поэтому сюда писать куда приятнее, чем в блокнотик. А роман вот упомянутый, пока в блокнотик. В смысле в стол. Потмоу что он пока не тянет на потрату вашего времени.

0
14.02.2018

Нат, ты, наверное, меня не правильно поняла. Я не про какую комерческую составляющую твоего блога не говорила. Речь совсем не о зарабатывании денег посредствам того, что ты пишешь.
Я говорю о той раскрутки, что делает твой блог читаемым. Не продающим! Читаемым. Ну, то есть, понимаешь, вот ты пишешь-пишешь, а как люди узнают о том, что где-то там, в просторах этой неимоверно гигантской сети есть некая Нат, которая так интересно пишет о своей жизни? А? Под раскруткой я понимаю именно это: сделать свой блог видимым для других людей. Чтобы люди могли как-то находить тебя, как-то узнать о тебе. Это не реклама. Это как раз вот про эти самые "описания для поисковых систем", "ярлыки" и пр., которые выделяют твой блог из множества других, делают его видимым для тех, кто ищет в схожей теме. Но все это, конечно, при условии, если тебе нужно расширение публики.
Если тебя устраивает писать только для тех, с кем ты знакома, то все это, конечно, не имеет смысла. Мы и так тебя найдем :) Но я уверена, что есть еще множество людей, которым бы тоже было интересно все это (твой блог), но кто просто не знает о тебе. А чтобы узнали - и нужна вот эта самая раскрутка.
Эх, не знаю, удалось ли мне донести свою мысль...

0
14.02.2018

Кстати, про сон интересно. РАсскажешь?

0
14.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

если честно, я его забыла( Помню только настроение и вывод.

0
14.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

АА, поняла теперь! Да, это нужно, наверняка, для того, чтобы тема жила. Чтобы мотивировало писать. Чтобы наладилось там общение, вот как тут у нас! Это важно. Я не ищу объемов, мне нравится, чтобы камерно, чтобы было личное общение! Вот у нас тут, оно хоть и виртуальное, но личное (vs обезличенное, массовое)

0
14.02.2018

Понятно. Ну, раз тебя устраивает количество публики пока, то и не нужно ничего вот этого вот. Главное, чтобы жило, да. Чтобы получая обратную связь, ты все больше хотела писать.

А роман про что? (шепотом)

0
14.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

про роман я пока стесняюсь)))))

0
15.02.2018

А когда перестанешь?)

0
15.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Ну, не когда, а если - если рискну допустить, что его длина и затраченное время на чтение соответствуют его ценности))))) Ну, согласись, одно дело писать заметки в полстранички. Даже если кто-то прочитает и решит, что тупость, задаром потерять пять минут не обидно. А навзяать друзьям роман это уже обязывает. Конено, никто не обязан дочитывать, но это как подарить кому-то свою картину два на два))))) А им потом хлопоты, как ее на мусорку тащить, в лифт не влезает)))))

0
16.02.2018

А ты не хочешь его как-нибудь опубликовать по такому же принципу? Ну, то есть разбить на такие "пятиминутки", и публиковать частями в своем блоге, с отрывом по времени? Особенно в тот период, когда будет у тебя самой затишье в плане писания.

0
16.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Хорошая идея!!!! спасибо! да, по главам можно! 😘🙏

0
16.02.2018
Maria
Aleksander , 16 лет 5 месяцевKamilla , 15 лет 1 месяцTeresa , 12 лет 10 месяцевRegina , 11 лет 1 месяцDaniel , 8 лет 5 месяцевMaria Aleksandra , 6 лет 4 месяца Люблин

Пролистала - очень интетесно )

Теги нужны для систем поиска (программисты лучше расскажут, как это работмает). В двух словах: #ключевое слово - поисковик будет чаще "подсовывать" статью тем, кто часто упоминает "ключевое слово" или задаст его в поиске.

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

А это то же самое, что ярлыки?

Спасибо, что зашла!!

0
13.02.2018
Maria
Aleksander , 16 лет 5 месяцевKamilla , 15 лет 1 месяцTeresa , 12 лет 10 месяцевRegina , 11 лет 1 месяцDaniel , 8 лет 5 месяцевMaria Aleksandra , 6 лет 4 месяца Люблин

Не за что) Спасибо что пишешь - всегда удовольствие читать тебя.

Да, теги-ярлыки-метки )

Вид, как я поняла может менять каждый читатель для себя (стартует по ссылке с классического).

А шрифт там можно сменить?

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Ага, спасибо тебе, начало проясняться!!!!

а шрифт, по-моему, нельзя( более того, даже мне. То есть надо копировать в ворд, там менять шрифт и туда. Блин, лень((

0
13.02.2018
Maria
Aleksander , 16 лет 5 месяцевKamilla , 15 лет 1 месяцTeresa , 12 лет 10 месяцевRegina , 11 лет 1 месяцDaniel , 8 лет 5 месяцевMaria Aleksandra , 6 лет 4 месяца Люблин

Да, когда записей так много копировать в ворд - это ужас ужасный.

Вижу, что лайки можно ставить, а функцию "поделиться" на ФБ, например, можно добавить?
0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Ого, "поделиться"))) это круто)) Но я не знаю, может быть, разберусь потом. Но приятно;)

0
13.02.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 7 месяцев Котельники

Молодец, Наташа, так держать! Постараюсь почитать на вых!

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Буду очень рада твоим мнениям на счет и сайта, и самое текстов!!!

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Оль, мне тут уже девочки объясняли, но я в таком танке, что все равно не догоняю. Можешь, если дойдешь до туда, поглядеть там, и объяснить мне на пальцах разницу между тремя вещами:

ярлыки, описания для поисковых систем и тэги.

Все это предлагается ввести к каждой статье. А я не понимаю, что туда писать.

0
13.02.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 7 месяцев Котельники

Наташа, я же программист обычный, а не в части интернета, т.ч. тут не подскажу( Раскруткой сайтов пока не занималась...

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

а я уже привыкла, что ты гуру! Если чо, всегда знаю, у Оли спрошу! 😜

0
13.02.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 7 месяцев Котельники

Не до такой степени;)

Продвижением сайтов я не занималась. И вся эта лабуда с тэгами меня особо и не трогала)

0
13.02.2018
Дарья
Полина, 10 лет 2 месяца Бордо

Нат, истории очень классные! но вот в плане оформления... я зашла на сайт и вообще потерялаьс - что-где, куда нажимать... какие-то все строчки-строчки...
Еще я не нашла где можно менять шрифт, но может это я дурак. В "Дневнике" некоторые главы очень мелкие и как увеличить я не нашла.

Тэги обычно облегчают поиск по конкретной теме, если у тебя блоги разноплановые. Хочу я например читать только истории про детей, я нажимаю на тэг грубо говоря "дети" и получаю все это. Очень удобная вещь и к ним все давно привыкли. А что такое ярлыки я не знаю...

Вообще я поддержимаю тебя, такие статьи - это вот прям твое-твое! Желаю удачи!

P.S. ТОлько что зашла посмотреть с телефона. Там да, все проще выглядит и понятнее. А с компа на дной странице куча разных блоков и текст-текст-текст. Меня сбило с толку

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Вот и я гляжу, если с телефона захожу, то по одному вижу, а если с компа, то по-другому. Но беда в том, что выбор у меня там ограничен. Остальные виды, похоже, еще хуже.
Спасибо, про теги, там есть "ярлыки", когда печатаешь текст, там есть вохзможность добавить ярлык. Попробую, может, это оно.
Все же мне по-прежнему непонятно, кто как видит шаблон? так же как я или иначе)))) дурацкий динамический шаблон....... Я попробую выложить принтскрин как у меня...
Спасибо большое за содействие, поддержку и доброе слово!! (от профи отдельно приятно)

0
13.02.2018
Ося
Старший, 27 лет 8 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладшая, 9 лет 9 месяцев Монпелье

Ха-ха. Про куриную ногу...так все и есть. Качай - читай, корми-читай... а поесть некогда...

0
13.02.2018
Ося
Старший, 27 лет 8 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладшая, 9 лет 9 месяцев Монпелье

И мне с телефона удобно.

1
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

ох, как вспомню, так думаю, а как вы решились на третьего))? Хотя, наверное, тот, у кого один, могут меня спросить, а как ты тогда решилась на второго))...

0
13.02.2018
Ося
Старший, 27 лет 8 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладшая, 9 лет 9 месяцев Монпелье

Вот-вот! Спрашиваю-как ты решилась на детей с маленькой разницей. У меня 7-11 лет, у всех свои тараканы...

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Да, я понимаю))) Ну мой ответ известен, я сознательно планировала так, с мыслями о двух вещах: 1) все равно сижу дома, прикованная к пеленальнику и с сиськой наперевес, так лучше оттарабаню сразу с двумя и потом свободен (двойная эффективность)! 2) ну и хотелось, чтобы они друзьями были. Чтоб поскорее им стало весело вместе играть.
Все оправдалось.

0
13.02.2018
Светлана
Настя, 36 лет 9 месяцевЕва, 12 лет 3 месяцаКатя, 34 года 2 месяцаВнук Тимур, 11 лет 7 месяцевВнучка Полина, 9 лет 10 месяцев Мелитополь

Умница! пошла читать!

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Спасибо за твое время. Если не трудно, скинь принтскрин, как у тебя на компе откроется. Но если парево, не надо. Я пытаюсь сообразить, я ли устанавливаю вид или читатель сам. (там в левом углу можно выбрать вид - по крайней мере у меня)

0
13.02.2018
Светлана
Настя, 36 лет 9 месяцевЕва, 12 лет 3 месяцаКатя, 34 года 2 месяцаВнук Тимур, 11 лет 7 месяцевВнучка Полина, 9 лет 10 месяцев Мелитополь
1
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Спасибо, дорогая моя!!! Все, у меня так же! Ура. хоть это прояснилось. Спасибо, Свет!

0
13.02.2018
Светлана
Настя, 36 лет 9 месяцевЕва, 12 лет 3 месяцаКатя, 34 года 2 месяцаВнук Тимур, 11 лет 7 месяцевВнучка Полина, 9 лет 10 месяцев Мелитополь

с права с боку еще одна панель открывается ("обо мне" - очень маленькая фотка, практически не просматривается(((

0
13.02.2018
лика
Богдан, 13 лет 10 месяцев Москва

Читала с телефона. Всё понятно, всё удобоваримо. Можно ещё фото позакидывать. А украшения, лишние цвета и всякую др.лишнюю фигню на сайтах не люблю. Истории и зарисовки из жизни у тебя получаются лучше всего. Это твоё. Мне кажется, это и твоим хлебом может стать. Можешь работу больше не искать.) Просто найди своего издателя и пиши.

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Черт возьми, прям так приятно, я тут растеклась перед компом)) Спасибо за поддержку, мне это важно! Про издателя, глянь, я вот прямо одним коментом ниже Лере ответила, почему я думаю, что бумажные издания не вариант.

Фото закину, кстати, хорошая идея. К тому же я фото чуть-чуть увлекаюсь, у меня есть свои кадры.

1
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Где же советы?? Сами меня туда заслали, и сами не отвечают)))))

0
12.02.2018
Настя
Кирюша, 17 лет 1 месяцИлюша, 11 лет 6 месяцев Москва

дерзай ))

0
12.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Спасибо. Дерзнуть то дерзнула, но еще не разобралась, что к чему))

0
12.02.2018
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 11 месяцевНиколь, 8 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте!) Разрешите на Вас подписаться?))) Зашла сюда из "психологии" иии...очень удачно зашла, надо сказать!)))

1
15.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Привет! Конечно, буду рада новым знакомствам. Приятно делиться. Ко мне можно на ты 😜

0
15.02.2018

Большое спасибо за интересные истории. Многие слова задевают до слез смеха или грусти. Спасибо

0
12.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Огромное спасибо, что зашли и прочли! Я постараюсь писать \ еще\ лучше. 😜

0
13.02.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 10 месяцевЛеся, 14 лет 9 месяцевЛянка, 12 лет 3 месяцаАрти, 9 лет 3 месяца Москва

С ума сойти! Пошла все читать

0
12.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Ты наверное уже все читала.. но если не трудно, напиши потом, как тебе хотя бы внешне. Удобочитаемо? Я сама ничего не понимаю в хтмл, выбрала из готовых дизайнов. Большинство отвергла сразу : либо превью текста не показывали вовсе, либо наоборот херачили все , невзирая на кат. Этот вроде здравомыслящий дизайн😅

0
12.02.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 10 месяцевЛеся, 14 лет 9 месяцевЛянка, 12 лет 3 месяцаАрти, 9 лет 3 месяца Москва

Мне нравится формат, в целом, но я читала с телефона. Хочу ещё добавить по содержанию текстов: Ты шикарна! Ты чудесна! Аффтар, пиши ищо

0
12.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Очень большое спасибо! 😘

0
13.02.2018
Светланушка
Красота Кнопочка, 16 лет Горно-Алтайск

Вау!!!! Хорошая задумка!

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

спасибо, главное, не бросить, а мотивироваться писать. Мне самой радостно, когда я пишу, но иногда почему-то туплю и ленюсь и думаю, да кому это надо. Хотя надо в первую очередь мне. У меня от этого настроение хорошее.

0
13.02.2018
Светланушка
Красота Кнопочка, 16 лет Горно-Алтайск

Да все мы такие, ленимся, даже если самим нравится.

Войдет в привычку писать регулярно, тогда легче будет!

0
13.02.2018

Хочу в печатном варианте!в форме книги!

0
13.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Спасибо, Лер, за приравнивание моих записулек к книге, но это вряд ли сбудется. Я и посылать никуда не собираюсь. Потому что это и не тянет на книгу, да и толку? Платят за книги очень мало, а обратнйо связи и вовсе нет. Будущее за интернетом,я думаю. Тут можно напрямую общаться с тем, кто тебя прочитал, и получать прямой отзыв, хороший или плохой, - есть связь, общение. Делишься чем-то и знаешь, что тебя услышали!

0
13.02.2018

Это понятно.но я вот люблю больше книшу держать в руках))

0
13.02.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 7 месяцевVale, 14 лет 6 месяцев Салерно

Молодец!

0
14.02.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет Ренн

Ну не знаю, получится ли. Но там мне удобнее мне, тк там все в одном месте. А тут все теряется в массе.

0
14.02.2018
иногда бомбит. Про Имигрантов и человеческую натуру... Как мой муж строил дом

Похожие записи