Помните, я писала про свои подсолнухи на фоне сарая)))??
Я ж не показала потом - а они выросли! (уже все, отжили , уже семечки едим)


я скоро совсем брошу фотки на Бб выкладывать((( почеум все опять боком((((
Как красиво! А мы с том году посадили три вида подсолнухов, доча очень хотела, а они выросли как желтые ромашки и высотой не более 45 см( Пахли как подсолнухи, даже семечки были какие должны быть, но мелкие.
Я купила пакетик семян в магазине под названием подсолнух гигантский))))))
Понятно!) Буду искать семена с таким же названием!
Нат, а котик ваш как поживает? С мужем оставишь?
Их можно переворачивать во время добавления как в телефоне, так и на компе)))) Ты просто слишком торопишься нажать кнопку "опубликовать"
Смотри, ты когда фотки загружаешь, там они сначала просто такие маленькие как иконки и на них голубенькие значки. Вот голубенькие значки - это для поворота. Поворачиваешь все, а потом только нажимаешь "Опубликовать")))
слушай, какая красота! сарай просто шикарен. я бы в нем даже согласилась жить )))
Я бы тоже, что что-то о нас говорит, дорогая! Раньше там как раз жили две свинки))))!