Я выхожу назад на работу!)))))))
Позвали.
А я ж блин только что вчера завела себе по совету Марины Яндекс Дзен и собиралась сказочно обогатиться на монетизации, как теперь снова засяду на работе.... Как мне тогда кормить мой новорожденный канал?! Ведь на работе нельзя.... (или рискнуть с работы?)
Я теперь новое (а когда его писать, это новое?!) туда буду сразу заливать. Там уже два новых, которые сюда не выкладывала, одно непонятно что , а второе только что написала туда
Советам рада. Я еще не во всем разобралась. Про работу рада, но немного тревожусь за новую организацию быта, эх.

Я за тебя рада!!!
