Войти

новости

Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

ББ в мобильном не даёт комментировать вообще, но я настырная)))

Короче, я за тебя ОЧЕНЬ рада!!! Пусть всё получится!

Про Лизу и гильзы (рифма случайна?) прочитала - по ходу, она именно тот человек, кто имеет все шансы стать президентом Франции (хотя мне Т9 подсказывает, что России - кто знает?..)

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Оленька, спасибо за настырность, очень ценю вашу поддуржку и участие!
Лиза гильза меня немного волнует. В лучшем случает станет президентом:)) А в худшем низнаааааю. Характерище как у папы.
Спасибо за участие!!!
0
09.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А мне ББ не дает отредактировать опечатки. Но мне только приятно написать еще раз Спасибо за поддержку!

0
09.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ничего не могу сказать насчёт папы, но Лиза - супер!

0
09.10.2018

Поздравляю, Нат!👏Я за тебя рада!!!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Гузель! У тебя как с работой?

0
09.10.2018

Вакансии есть и не одна, но я не подавала заявление и не искала. Хотя меня в торговом центре останавливали и спрашивали почему я не иду к ним. Просто сейчас оформление документов у меня и у Стиана, а это время и отпрашиваться неудобно. Ещё я думала, что поеду в Россию с сыном летом, потом из-за документов моих решила осенью, а тут уже и оформление документов у Стиана приближается. Теперь уж отложила поездку на лето след.года так как зимой точно в Россиб не хочу. А отпрашиваться неудобно так как мне до 1 месяца никто не даст если я только начну работать. Да и муж не горит желание, чтобы я работала. Посмотрю Нат, может устроюсь только на 50% так как на 75-100% сразу я не готова, сын на первом месте пока. Хотя деньги свои тоже нужны, уже привыкла к деньгам во время учёбы)).

0
09.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Не понимаю, ты так долго и трудно училась зачем? Ведь ради работы? И почему муж не горит? Он же справлялся один , когда ты работала, а ведь теперь только проще- Стиан уже подрос и в садик ходит.

0
09.10.2018

Я буду работать обязательно. Просто сейчас устроиюсь и отпрашиваться чуть ли не каждый месяц, чтобы оформить документы и съездить в другой город не слишком красиво. 100% возьму только тогда, когда почувствую что поняну, ответственность, всё же огромная, ошибку сделать нельзя. Стиан ходит в сад тоолько 60% - это 3 дня, муж не хочет на полную неделю, да и я не хочу.

0
09.10.2018
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Отложи немножко нычки, мало ли как дальше с работой и разводом. Но это я как живущая в России говорю. Мож.быть во Франции с финансами более стабильно у разводящихся мам. И пожалуйста, пиши! Мы оч.ждем почитать. Ты пишешь в обед, а я читаю в обед.))

0
09.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Спасибо, я очень помню твою поддержку! Вообще если у меня что-то получится, это благодаря ББ и подругам!
Да, во ФРанции, конечно, есть какие-то пособия, с голоду не умрешь, но свои деньги всяко лучше! Я отчасти поэтому и соглашаюсь на работу, просто чтобы пополнить карточку. А то мало ли.
0
09.10.2018
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Я что-то упустила? Вы ушли из банка?

0
09.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

У меня контракт закончился, и сейчас новый открывают.

0
09.10.2018
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Урааа!! Очень рада за тебя, Нат!! Поздравляю!! Желаю, что с бытом все организовалось наилучшим образом!

Я вот когда узнала,что ты больше не работаешь, то поверить в это не могла, я на все 100 была уверена, что ты на долго там. Не подводит все таки меня мое чутье!))

(П.с. шепну на ушко)) чую что и с бытом все огранизуется наилучшим образом, вот увидишь!)

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Маш! Сбылось)) Может и остальное сбудется:))!😚

0
09.10.2018
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

новости отличные! я считаю, тебе непременно надо выходить на работу! А писать в обед и по вечерам )) Со временем и на работе научишься уделять часик, два...

с организацией быта проблем не будет! ты схему уже раскусила, - вешай все на Жереми!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Спасибо, Юли! Ухвачусь за твой коммент - даже почувствовала надежду, что все именно так и возможно организовать: быт на папу, писать в обед, и радоваться работе.. пока есть!
Спасибо за поддержку!😘
0
09.10.2018

Поздравляю, Нат!
А на сколько позвали? Надолго?
Из советов. Не забрасывай писать!!!!!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Спасибо, дорогая. Позвали опять на короткий контракт до декабря только, но обещают возможность продления, так как на этот раз если я верно поняла, это не замещение больного, а мотив: пик активности. Если активность будет продолжать расти, то меня могут продлить. Это не то что больной, который вышел с больничного и все.
Спасибо за этот совет! Я очнеь хочу чтобы получилось писать.
0
09.10.2018
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Отлично то как! даже не сомневайся - быт и сам наладится у счастливой мамы!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Свет! Надеюсь, что ты права и так и будет.

0
09.10.2018
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Поздравляю! Здорово! Удовольствия от работы и денег побольше желаю)!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Машенька, дай бог. Хоть я там и временно, а опыт и деньги не помешают!!!

0
09.10.2018
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

О! Класс! 🎈 🎈 🎈...( про работу) Courage!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо! Я даже в какой-то момент подумала было отказаться, типо каникулы впереди и тп, а подруга русская местная сказала: ты что, хватай и держи! Я там ненадолго, в банке, но все равно... опыт.

0
09.10.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Молодец!

0
08.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо! Ты лаконична:) Краткость сестра таланта:)!

0
09.10.2018
Будни духовного человека просьба

Похожие записи