Войти

просьба

Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва
Там, насколько правильно я поняла, важно еще, чтоб читатель не менее 40 секунд текст читал, тогда цифра возле флажка появляется,а глазик-тоько просмотр, и вроде, именно количество флажков (или что это- в квадратик поотнище возле глазика?) влияет на монетизацию. И именно по этой причине лучше делать тексты не бльше 2 минут-во -первых в наш век люди не любят читать "многа букафф", а во-вторых , если текст 5 мин разбить на 2*2,5 у тебя уже в два раза больше этих флажков будет, а если на пять минуток,то в пять раз больше :-)
Зашла, потусила примерно на 15 текстах не менее 40 секунд (все уже раньше читала), поставила пальчики вверх.
Давай, развития тебе блога и больших заработков! Как заработаешь первый миллион-жду приглашения на кофе в Версаль )
пс. встречный вопрос-ты детишкам мои сказки включала?
0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Мариночка, ты тогда как увидела нас во сне, мы спрашивали, куда идти, вот ты мне и сказала, куда идти. Может, у меня получится! Всегда буду благодарна тебе.
Да, там есть такой нюанс! И да, я уже просекла, что длинное не фига не читается. Эх. А я же люблю многабуков. Но буду делать, как ты говоришь, разбивать.
0
16.10.2018
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва

Пусть получится! Главное, первое время прям по два три текста минимум туда загружай, раз здесь много читателей нашла, то и там публику приобретешь.

0
16.10.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Подписалась и полайкала тоже

Удачи!!

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Маргарита! Мне не терпится увидеть , как вы изменили мою карму)))! Это в начале следующей недели узнаю.

0
16.10.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А покорять Инстаграм не хотела бы?

0
16.10.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Сделано.

Я даже как-то подписалась, хотя и не знала, что я там...

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ура:))!! Спасибо, друг! Посмотрим на следующей неделе что там будет с моей кармой. Вместе мы сила?

0
15.10.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Один за всех, и все - за одного!

0
15.10.2018
VeraR
Моя кроха, 10 лет 10 месяцев Химки

Успехов, Нат! Мы не подруги, но принимаю обязательства всё выполнять, Вы только пишите, у Вас это отлично получается!

0
18.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Спасибо, как приятно!
А можно подружиться?
0
18.10.2018
VeraR
Моя кроха, 10 лет 10 месяцев Химки

С большим удовольствием)

0
18.10.2018
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

я на тебя подписалась с двух своих аккаунтов.

пролайкала. но там все хитрее, кажется...

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, мой милый друг! Да, там совокупность факторов. Но это тоже!

0
16.10.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

подписалась,почитала и пальчик вверх нажала

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Мариночка! Может быть, благодаря вашей помощи у меня что-то и получится!😘

0
16.10.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

обязательно получится!

0
16.10.2018

"Сегодня мне открыли Карму в Дзене"... как звучит, а!
Пойду улучшать ее... ))

0
16.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хаха, да, наконец, я могу заняться своей кармой напрямую)))))))) Без каких-то там окольных путей! Спасибо большое за участие!

0
16.10.2018

Я подписалась, а что дальше делать? Просто все лайкнуть.

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Спасибо уже за подписку. Это уже стоит многого, если я верно понимаю их логику (лонику искусственного интеллекта))
Да, можешь почитать, если хочешь, и / или полайкать. Это все засчитывается в мою Карму.
0
16.10.2018

Ок, буду стараться, правда с бб удобнее. Или наверно лучше писать текст, а потом делать перевод на свою страницу. Так многие делают

0
16.10.2018

Песню Би-2 про лайки вспомнила) слушай, я впервые слышу про яндекс. Картинки там у тебя супер! Откуда ты их берешь? Пиши еще в инстаграме. Там ставь кучу хэштегов. А в шапке профиля дай ссылку на этот дзен. Мне кажется, иг более живучая сеть и оттуда хорошо привлечь подписчиков.

0
17.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо за совет! Я попробую. Пока у меня нет Инста. Но думаю, разберусь и с ним, если надо (и если отменить ночной сон;).

0
18.10.2018
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула

Конечно, я подписана, и с удовольствием читаю! И лайкаю:) Я всё хотела тебе написать, что горжусь дружбой с тобой, когда читаю! Оч классно! 😍

0
16.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Олялял! Спасибо тебе и повторюсь, за поддержку и за подталкивание меня в нужном направлении. Если что получится, я ваш должник, в частности конкретно твой!

0
16.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Подписалась, лайкнула все посты))))

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Оля, ты верный друг, я не сомневалась!

0
16.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ой а почему не видно принтскрина? я вставляла

ты его не видишь в посте тоже?

0
16.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Его и не было...

0
16.10.2018
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

ставлю лайки, обновляю страницу, но все равно 0 лайков у статьи((( чо такое то?

0
16.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Не жзнаю, Свет, может баг какой-то! Все равно огромное спасибо за попытку. А может и прошло там.😘

0
18.10.2018
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Так-так... Интересненько! Пошла смотреть и лайкать.:)))

0
16.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Оленька! Там пока нет новых статей, но они будут!!! я уже начала!😋

0
16.10.2018
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

✋ подписалась.

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ося, спасибо, ма шери))))!!!!

0
16.10.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

есть

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, друг! Я о тебе наверное каждый день думаю.

0
16.10.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

И тебе спасибо, что думаешь. Я второй раз за месяц ангиной болею, в дикой форме. последний раз ей болела в 10 лет.

0
16.10.2018

Сделано))

0
15.10.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Сашенька, тебе ж не до того!!!😘😘

0
16.10.2018

Я со СНова в строю)

0
16.10.2018
новости нда, я какбэ догадывалась

Похожие записи