
просьба

Пусть получится! Главное, первое время прям по два три текста минимум туда загружай, раз здесь много читателей нашла, то и там публику приобретешь.
Сделано.
Я даже как-то подписалась, хотя и не знала, что я там...
Успехов, Нат! Мы не подруги, но принимаю обязательства всё выполнять, Вы только пишите, у Вас это отлично получается!
я на тебя подписалась с двух своих аккаунтов.
пролайкала. но там все хитрее, кажется...
"Сегодня мне открыли Карму в Дзене"... как звучит, а!
Пойду улучшать ее... ))
Хаха, да, наконец, я могу заняться своей кармой напрямую)))))))) Без каких-то там окольных путей! Спасибо большое за участие!
Я подписалась, а что дальше делать? Просто все лайкнуть.
Ок, буду стараться, правда с бб удобнее. Или наверно лучше писать текст, а потом делать перевод на свою страницу. Так многие делают
Песню Би-2 про лайки вспомнила) слушай, я впервые слышу про яндекс. Картинки там у тебя супер! Откуда ты их берешь? Пиши еще в инстаграме. Там ставь кучу хэштегов. А в шапке профиля дай ссылку на этот дзен. Мне кажется, иг более живучая сеть и оттуда хорошо привлечь подписчиков.
спасибо за совет! Я попробую. Пока у меня нет Инста. Но думаю, разберусь и с ним, если надо (и если отменить ночной сон;).
Конечно, я подписана, и с удовольствием читаю! И лайкаю:) Я всё хотела тебе написать, что горжусь дружбой с тобой, когда читаю! Оч классно! 😍
Олялял! Спасибо тебе и повторюсь, за поддержку и за подталкивание меня в нужном направлении. Если что получится, я ваш должник, в частности конкретно твой!
ставлю лайки, обновляю страницу, но все равно 0 лайков у статьи((( чо такое то?
Не жзнаю, Свет, может баг какой-то! Все равно огромное спасибо за попытку. А может и прошло там.
Спасибо, Оленька! Там пока нет новых статей, но они будут!!! я уже начала!

