Очень красиво! Такой цвет нежный) Как оно называется?
Японская вишня. К сож, если я не ошибаюсь, это декоративное дерево, оно не дает вишен.
Спасибо! Почитаю про эту красоту!))
У нас таких деревьев целая аллея перед домом 😍 Ходим любуемся🤗


Обожаю! У нас тоже одна улица засажена только такими, найду потом фотку на телефоне, но это (которое одно) огромное!
Какая красота! Я в этом году тоже себе купила в сад. Пришлось в карантине садом заняться, посадила первые в жизни цветы и дерево, правда, маленькое конечно))) теперь гены предков заикаются про цукини бы и тыковку, а? И огурчики в кадке))) а сама себя уже боюсь
Но чувствую если посидим ещё пару месяцев, то это будем моей реальностью)))
Это Лиза?!! Так выросла)))
Как я тебя понимаю!
У меня тоже гены какие-то, видимо, ещё от предков первооседлых🤣
Да, это Лиза😚
Дерево я ещё и плохо сфоткала, на телефон, оно прекрасно! 
Оно вживую просто глаз не отвести! И при ветре ещё и сыпятся лепестки как снегопад!
Правда очень красиво! А вам разрешают на улицу выходить? Мы уже больше месяца на карантине сидим (((
Мы тоже, но нам можно гулять. Официально по часу и в пределах километра. Но на практике все находят варианты погулять нормально - надо просто писать аттестации.