Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

деревенские дети

Класс! Нам тоже такой мальчик нужен!! Моя звезда интуитивно пробует концепцию настоящей леди на папе, брате, дяде и мальчиках из школы: сама ничего не делаю, только глазками показываю, что надо сделать, и даю ценные указания и одобряющие возгласы, когда делают, как она хочет.

Супер интересно наблюдать....я правда сначала пару раз вмешивалась и говорила, что хорошо бы и самой что-то сделать...но потом я одумалась...и решила пусть ребёнок пробует, навык в принципе хорош, тем более что получается супер...

Сегодня говорит, мама я пошла подметать в саду. Я в шоке говорю, хорошо иди. Через 10 минут прихожу и что я вижу: дядя подметает, брат совочек держит и в ведерко относит, софиечка же одобряюще говорит: о, молодцы, хорошо получается, вот там ещё чуть-чуть...

Потом пришла и сказала : все мама, Я подмела)))

0
13.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ого, вот это настоящий лидер растёт у тебя! Говорят, что истинный лидер это не тот кто умеет заставить, а тот, кому добровольно хотят помогать и что-то для / за него делать.

0
13.04.2020
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Какой чудесный мальчик🤗

У нас тоже собакакот😃 Вчера тоже выбежал вместе с сыном в сад искать шоколадные яица. Он даже гуляет с нами как собака. Мы идём, а он рядом трусит.

0
13.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, собакокот!)))

0
13.04.2020
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошо у вас! А у нас все шарахаются друг от друга, детей не выпускают. А на фейсбуке стучат на соседей (постят фотки), которые вышли погулять с детьми...

0
12.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

В большом городе это как-то сложнее, наверняка. Мы в деревне гуляем. А вообще у нас разрешено выгуливать детей даже в городе, но не более часа и недалеко от дома (в пределах километра). И да, только своей семьей.

0
13.04.2020
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

сразу и стихотворение вспомнилось ) корни!

0
16.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

какое?

0
16.04.2020
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Такого мальчика надо брать(шучу),хорошим мужем будет.

0
12.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я тоже так подумала! и папа у него выглядит супер хорошим мужем.

0
13.04.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Какая прелесть! Какой молодец этот мужичек!

0
12.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ага, любуюсь.

0
13.04.2020

Рассказ невероятно теплый! Рада, что есть такие парнишки во французских селениях)))

0
16.04.2020
Поделитесь занятиями, пжл Самое красивое дерево в мире 💗

Похожие записи