Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Поделитесь занятиями, пжл

МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если в личку кинешь мне свой номер, по которому можно связаться с тобой в Вайбере - могу перекидывать задания, по которым задают дочке все сейчас (видео, учебники которые в формате электронном, но по математике нужны тетради Петерсона) - но это на русском. Буду просто переправлять их тебе) и отправлю те, что с понедельника давали) Может поймёшь алгоритм и сама продолжишь - подозреваю, что ни я ни школа не вынесет этого всего более двух недель)

0
08.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Ой, спасибо , Маша, но я даже не знаю, че такое вайбер)))! У тебя есть мой ватсап??
А нам как раз две недели и нужно, тк у нас каникулы пасхальные. Пока каникул не было, нам школа все давала.
0
09.04.2020
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нужен Вайбер - скачай) viber

Твоего Вотсаппа у меня нет. У меня самой есть и вотсап. Но я не умею перекидывать эти ссылки куда либо, кроме друзьям в Вайбере. Сама мучаюсь - дочь с телефона смотрит. Там можно теоретически, но каждую отдельно ссылку - их много, так что не смогу(

0
09.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Поняла, я пока заказала моему друга распечатать мне учебники из инета. на бумаге все равно проще заниматься. Спасибо, если понадобятся еще занятия дополнительные, то стукнусь.

0
10.04.2020

Привет, Нат, если тебе нужны занятия на фр, то есть cned. Там по всем классам, по всем предметам. Антуан он в СР или СЕ1? Bises

0
12.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

О точно, cned. Скажи, а там нужно заранее решистрироваться или можно просто зайти и скачать что-то? Ант в ce1

0
13.04.2020

Регистрироваться надо, но это займёт три минуты. Задания мне понравились. Очень много разного, не обязательно математику и французский зубрить:-)

Адриан тоже в се1 :-)

0
13.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

О спасибо, займусь!

0
16.04.2020
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

ВКонтакте чего только нет... Находишь там группы логопедов, учителей, группы развития детей и вуаля...книги в pdf, страницы, идеи...

0
08.04.2020
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

https://demo.lib-manuels.fr/bibliotheque

Сейчас открыт доступ в библиотеку с учебниками.

0
08.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо большое!

0
08.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

вконтакте нет меня

0
08.04.2020
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Набери в яндексе "учебники"

0
07.04.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

как-то я и не подумала))) звучит просто!

0
08.04.2020
Время деревенские дети

Похожие записи