У нас со след недели каникулы, школа перестанет высылать уроки. У кого есть задания по программе для 1класса, киньте, пожалуйста, нам может пригодиться на досуге.
Если в личку кинешь мне свой номер, по которому можно связаться с тобой в Вайбере - могу перекидывать задания, по которым задают дочке все сейчас (видео, учебники которые в формате электронном, но по математике нужны тетради Петерсона) - но это на русском. Буду просто переправлять их тебе) и отправлю те, что с понедельника давали) Может поймёшь алгоритм и сама продолжишь - подозреваю, что ни я ни школа не вынесет этого всего более двух недель)
Нужен Вайбер - скачай) viber
Твоего Вотсаппа у меня нет. У меня самой есть и вотсап. Но я не умею перекидывать эти ссылки куда либо, кроме друзьям в Вайбере. Сама мучаюсь - дочь с телефона смотрит. Там можно теоретически, но каждую отдельно ссылку - их много, так что не смогу(
Поняла, я пока заказала моему друга распечатать мне учебники из инета. на бумаге все равно проще заниматься. Спасибо, если понадобятся еще занятия дополнительные, то стукнусь.
Привет, Нат, если тебе нужны занятия на фр, то есть cned. Там по всем классам, по всем предметам. Антуан он в СР или СЕ1? Bises
О точно, cned. Скажи, а там нужно заранее решистрироваться или можно просто зайти и скачать что-то? Ант в ce1
ВКонтакте чего только нет... Находишь там группы логопедов, учителей, группы развития детей и вуаля...книги в pdf, страницы, идеи...