4 года

многабукаф про нас

Ой блин какой классный любовник и друг у вас, бывшего шлите лесом, Вы достойны лучшего, не забывайте об этом, никогда!
02.07.2020
Спасибо, тезка😘 Моя беда в том, что иногда мне хочется обоих послать лесом. Мне необходимо время на подзарядку. Вот в этот выходной я сплавила всех, и я впервые за выходные счастлива)))))) Это , наверное, ужасно, но это правда. Мне нужно время побыть одной, даже без самых близких. а если они этого не понимают, то я страдаю и болею. Вот Куана он хороший парень, но он не догоняет этого, он считает, что чуть ли не любой досуг влюбленные должны проводить вместе, все нос к носу. А я так не могу.
05.07.2020
А у меня другая проблема, у нас с мужем разные интересы и мы вообще редко когда проводим время вместе, я с ребёнком почти все время одна а он или на работе или на рыбалке!!!!!!!)))) И ведь не лень вставать в три утра и ехать на корм комарам)))))
05.07.2020
Рыбалка это ж здорово - только рыб жалко. А так вообще классс, тишина, медитация, единение с природой....
05.07.2020
Ой нет, это не про меня))))
05.07.2020
Я сегодня у нас на озере погуляла, там как раз видела палатки рыбаков, мне прям охота присоединиться))))))) а я просто сидела на бережку и читала Прочла Исповедь бывшей послушницы.
05.07.2020
Ну отдайте детей свекрови или бывшему а сами в палатку на бережек)))))
06.07.2020
Да, надо! К тому же у нынешнего есть все, что нужно, от палатки до удочки.
06.07.2020
)))
06.07.2020
Привет! Наташ, я еще под впечатлением от поста "уделите мне время" стала читать этот. И мне прям в глаза бросилось, как драйвово ты проводишь свои незамужние вечера. Ежедневно в 5-6 вечера все собираются на пляже с детьми, купаются и жарят барбекю. Это так свежо, так свободно, так дерзко! Прям веет новым опытом, это тебе не замужество постылое😅 Если серьезно, то замуж за Куану, конечно, выходить не стоит. Сейчас. Хотя бы потому, что ты спрашиваешь совета в интернете. Ещё у меня вызывает смутную настороженность "идеальность" до брака. Всё больше убеждаюсь, что взаимоотношения - это обслуживание неврозов друг друга)
28.06.2020
Ахха, да, на самом деле я не хочу ничего этакого, гулять там напропалую меня не привлекает. Причём даже не потому что дети, а просто не моё. Зато мы возвращаемся с выходных в открытом море сейчас, вот это невероятный опыт. А вот про невроз это очень точно! Некоторые даже сами с собой в разладе, а двое таких как договорятся между собой? Поэтому я пересматриваю сейчас. Думаю, проблема во мне, в моем прежнем опыте, у меня нет правильного понимания ценности семьи как таковой, именно пары. Надо поработать над собой ещё, потому что тараканы явно мои. Не его. Почему идеальность? Он просто нормальный. Ну а цветы, подарки, так это любой возлюбленный мужчина делает. Он мне сейчас вот машину дал, не подарил, а одну из своих дал, тк с моей поломка. Он обещал починить, а пока свою доверил. Это хорошо, но так должен поступить любой друг, имхо. Тем более свой мужчина.
29.06.2020
Если тебя ничего не смущает, и ты не чувствуешь второго дна, то это ок. Мне кажется, что его поведение во многом обусловлено твоей независимостью. Я даже не про материальную сторону. Ты эмоционально не зависишь. Сама пишешь, что тебе одинаково комфортно с ним и без него тоже. Это совершенно нормальная и здоровая ситуация. Так и должно быть. Но твое представление о любви содержит, я предполагаю, элемент страдания, душевного дискомфорта или уязвимости. А раз ты этого не испытываешь, то вроде как и человек не тот. Бывшего ты явно идеализируешь. Если он вызывает такое уважение и восхищение, то организовала бы с ним гостевой брак. Я бы Куане пока ничего не говорила, но обозначила бы себе срок принятия решения. Например, 1 октября. И еще. Может это не самая выгодная партия, но у него отсутствуют недостатки более выгодной, да? Ты и сама состоялась нормально. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Не что ты можешь с него взять, а какая ты, когда он рядом. А то ты с пороховой бочкой развелась, а теперь жалуешься, что пороха не хватает.
29.06.2020
Все верно! Я по всем пунктам согласна: и бывшего я идеализирую незаслуженно, и любовь понимаю как супер эмоции на пороховой бочке, да. Очень точно. Но мне уже 40, и у меня дети... Уже пора поумнеть. Интересно, надо обдумать вот это вот: "Не что ты можешь с него взять, а какая ты, когда он рядом". А то я пытаюсь себе как-то интеллектуально, умственно найти резоны, зачем быть вместе в постоянном режиме (брак, проживание, обязательство), а ведь в норме людям не нужны резоны, они просто вместе, потому тчо так хорошо. По идее номральные люди так должны это видеть, насколько я понимаю теорию:). Но мне так боязно потерять свое пространство (я люблю иметь свое "убежище", свою нору). Я про это еще потом напишу. А пока написала про наше плавание только что выложила.
29.06.2020
Блин, знаешь, а мне чота как-то такая прям забота казалась бы чересчур уже, подозрительно! Мой муж тоже заботливый, и приготовить, и убраться, и попы вытереть, и мебель построить, но во-первых мы женаты, а во-вторых все это как-то не так "альируистично" типа "ни о чем не волнуйся, я все сделаю" - вот это меня бы отталкивало. Чересчур уже сладко и идеально, как будто не муж-любовник, а прислуга...
20.06.2020
Демоверсия, может. А вообще это не слишком, я думаю. Если мужчина хочет делать женщину счастливой, то это наименьшее - приготовить ужин гостям, купить цветы.. Это приятно, но это не подвиг.
22.06.2020
Согласна, что не подвиг. Но я лично предпочла бы приготовить и распланировать этот ужин вместе, а цветов я не понимаю) Лучше конфеты или тортик испёк бы)))
22.06.2020
У меня тоже двоякое отношение к цветам срезанным, покупным. С одной стороны их жаль. С другой, это красиво и это символический месседж: я готов тебе давать, тебе приносить "мамонта". Это символ. Если с этой точки зрения, то ок становится🤔 конечно, в саду, в природе лучше, но поставить в гостиной букет тоже радует глаз
24.06.2020
Куана шикарен, но его трое детей от предыдущего брака попугивают😂 Ты, вроде, писала, что он тебе работу предлагает. Что за работа?
20.06.2020
Ну, дети это дело такое... Они уже есть, поэтому я предпочитаю относиться к этому, как "дети это счастье". К тому же у меня любовь с его мелким, я иногда даже прошу привезти его, поиграть или на прогулку с нами, очень уж он миленький. Да вот предлагает войти в его бизнес. Но я наверное буду отказываться((. С одной стороны я, конечно, я такой пост не по знакомству не найду. Но с другой стороны мне страшно. А вдруг не справлюсь. А вдруг это меня привяжет. Я всего год как развелась, а тут опять. В общем, и хочется, и колется.
22.06.2020
Вот ты рассказываешь про Куана и он мне нравится все больше и больше. Ты кстати смотрела фильм "7 часов на соблазнение"? Там есть такой момент, что не нужно слушать слова человека, надо смотреть на поступки по отношению к тебе. Если отключиться от слов, всех этих хитросплетений, межполовых игр, то Куана в плане отношения к тебе даст фору любому Жереми. А это его самообладание на фоне оскорбительного поведения Жереми - ну очень, очень достойный парень!
19.06.2020
Спасибо! Он хороший человек, это видно. Вопрос, скорее, во мне. Я не уверена, что готова снова к семейной жизни. Хотя, наверное, ты скажешь, что в плане классических традиционных ценностей семья важна. И возможно так и есть. В семье мы прорабатываем наше эго куда лучше, чем в комфортном самостоятельном эгоистическом проживании.. Это я понимаю.
22.06.2020
Это ты хорошо написала про проработку эго в семье!!! Я такие интересности о себе узнала, когда стала женой и мамой! Особенно, когда стала мамой Эдика.))) А до этого питала о себе иллюзии и витала в облаках по поводу самой себя.))
22.06.2020
Это точно! Вот поэтому старые девы и холостяки все такие специфические. Им не довелось узнать себя и жизнь в ее реальном виде)))))))
22.06.2020
Мне даже как-то обидно стало за Куана. Хороший ведь человек. Он не заслуживает оскорблений, даже заочно. Как у вас хорошо! И ты такая энергичная! Любуюсь такими людьми как ты. Хотя сама я полная противоположность. От интенсивного общения устаю, с друзьями мне достаточно встречаться пару раз в год. Спорт тоже предпочитаю в одиночестве.
19.06.2020
Он нормально воспринял, тк уже заочно знал много про Жереми и понимал, что от него можно ожидать. К тому же он большой молодец, что не начал отвечать ему - мне бы это совсем не понравилось, к тому же там неподалеку были дети. Я сама иногда (регулярно) испытываю необходимость побыть в полном одиночестве! Мне это жизненно важно. Но я же сейчас не работаю. Утром отведу детей в школу и занимаюсь своими делами, йогой, медитацией, своими увлечениями, пишу. А к вечеру уже есть желание общения! Спорт смотря какой. Иногда да, мне нравится бегать (чаще быстро ходить), в одиночестве. Стараюсь даже музыку не брать, а то отвлекает от настроя, а без музыки, это может быть очеь медитативно. Но парный спорт это другой настрой, это вариант общения.
19.06.2020
А я поняла, ты про оскорбления потом, в смс))) Я ему не передавала. Это мне смешно, а он все-таки не обязан выслушивать.
19.06.2020
Куана действительно молодец! Хорошо, что не поддаётся на инсинуации Жерома. Это так мерзко, по-моему, когда бывшие с нынешними начинают выяснять отношения. Я раньше терпеть не могла, когда мужики из-за меня сцеплялись или начинали через меня передавать оскорбления друг другу. Лучше бы меня обругали тогда уж 🙄😀 Было бы логичнее, по крайней мере. Вот, мне тоже регулярное одиночество жизненно необходимо. Причём у себя дома. Куда-то уйти меня не устраивает. Поэтому настойчиво отправляю гулять домашних😄 Мне тут цитата вконтакте понравилась: обожаю бег, потому что когда я бегу, меня никто не доё...ет. 🙄🤭
20.06.2020
Ахха, отличная цитата. И да, я понимаю. Мне тоже, я испытываю мега счастье, когда могу закрыть дверь. Я даже мечтаю о доме с отдельным входом, чтоб можно было входить и выходить молча😂 Я когда работала в банке, иногда (часто мы ещё и обедали с коллегами), иногда шла покупала себе еду и ела одна в своей машине, если холодно, или в парке на траве, летом, совсем одна, и это прямо физическое чувство удовольствия, когда я захлопывала дверцу машины, например. Мне это необходимо, но и общение необходимо. Чтобы было равновесие.
22.06.2020
Куча новостей. Мой невероятный опыт