Войти

Когда спишь на якоре в море

Клаааас! Поделись ощущениями. Ты первый раз ночевала?

0
22.07.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Нет, первые разы были прошлым летом год назад. Ощущения зависят от того, где ночнвать: если в порт, то там тихо, почти не качает, едва чувствуется разница, что не дома. А если за пределами порта просто на якоре, то заметно качает даже в тихую погоду, можно представить себя младенцем в колыбеле😇

Мне нравится спать и видеть звезды (там оошко в каюте наверху), и можно выйти на палубу и послушать ночь, это везде приятно, даже просто в саду, а на воде своя романтика.

Мачта свистит и позвякивает, вода плещется, под утро рыбы толкаются, они завтракают и объедают водоросли и ракушки, налипшие на борта.

Плохо если поутру припрутся орущие чайки, они орут как психи.

0
22.07.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Как ты хорошо описала ощущения, я прям почувствовала!

0
23.07.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мне очень приятно, что можно поделиться😘

0
23.07.2020

Спасибо, что поделилась. Да, мне было интересно как если на открытой воде ночевать. Ночь это я понимаю, тоже люблю слушать ночь. и рыбы, очень прикольно

0
23.07.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Тебе спасибо, что разделяешь☺️😘

0
23.07.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Какая красота!

Это что за рыбы?

0
20.07.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Mulets Кефали.


Они прикольные такие, как домашние животные, любопытные.
0
21.07.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Вот ведь природа!

0
21.07.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Очень романтично!❤️😍

0
23.07.2020
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

О, это точно!

0
23.07.2020
Остров медитации Вчера поплыли провожать закат

Похожие записи