Напишу потом с компа, а пока неск фото с моей стажировки. Смотрите, чем кормят в колледже.





Всё домашнее, пироги печём и все сами готовим.
На 900 человек с хвостиком!
У нас такой хороший шеф, он разрешает нам брать блюда на дом, хотя это запрещено! Я чувствую себя дрбытчицей, тащу домой целую сумку холодильник😂🤣
На фото закуски и десерт, блюда были ещё не готовы. Сегодня была лазанья и лосось на выбор.
А это просто цветочки не в тему
