Вслед за моим сегодняшним постом про приблудившегося к нам кота, второй вопрос. Посмотрели мы, кот - мальчик. Не кастрирован. Как нам кажется, молодой. Вопрос: что представляют из себя некастрированные коты в будущем?
Драки, вонь, метки, гульки в обязательном порядке?
Кто предыдущий пост не читал : кот уличный, прибился к нашему дому, я от жалости решила подлечить и подкормить, пока суть да дело, а там посмотрим. Может, хозяева отыщутся, старые или новые.... Мне не особо весело взвалить на себя ещё и кастрацию (у нас недёшево, плюс забота). Как вообще с этим, можно обойтись или и думать нечего? Обрисуйте, плиз, что нас ждёт, если не кастрируем.