Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Ренн

Наш красный грузовик

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну разве можно было не обрадоваться такому красному чуду))))))))) отличное преобретение! и ездить научится - оглянуться не успеешь!

Данька у всех пытается на улице угнать транспорт. Любой! так что у меня давно в планах такое есть. Раньше засматривалась на машинки посолиднее, ну чтоб и багажничек был и колеса крупные, а недавно покатался мой деть на миниатюрной такой, компактной, и теперь даж не знаю что лучше...

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ну вам уже конечно - а мой пока не понял всей прелести и уже надоело.

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас была раньше машинка (до переезда) и Даник ею интересовался сильно только когда на нее Мишка садился, разборки сплошные. У вас конкуренции нет вот и надоело пока)))))))))

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
да, я б сама покаталась, да , боюсь, расплющу сразу

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

big_smiles_162.gif а че, я каталась!

0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

У нас абсолютно такой же. :)) На котором Стася ездила, когда ни ходить ни ползать не умела. :))) Это самый маленький, какой нашли, чтобы она до пола ножками доставала.

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
забавно, грузовики братья)) Ну так Стася и на горшке ездила)))))))) А мой все не допетрит как ногами надо

0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Да, начала она  горшка. :)) Когда на машину села, у неё уже опыт был. :)))

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
просто гонщица!

0
24.08.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Толокар это счастье! Твой хоть двумя ножками до пола достает. Моя не достает, но не теряется. Крепко держась за руль, высунув набок язык, свешивает попу наполовину с одной стороны и одной ножкой пытается грести)))) Без смеха и слез смотреть на нее невозможно)))))
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
о какая молодец! а мой даром что достает, но "грести" не пытается. Вези меня, большая черепаха!

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Ниче, скоро сообразит и потом только и лови)
0
22.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

у нас типо такого же есть гоняем во всю уже и даже с поворотами справляемся  ..старший видимо научил сам еще не проч погонять...от него остался)

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
а когда начал?

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

мес в 11 еще ходил то плохо ..но мы его на  ней катали мес в 8

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
И правда грузовик прекрасный-красный ))) А уж Антуашка как доволен ))
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
хехе)) доволен, вот если б еще научился ногами перебирать, вообще кайф бы был

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
Научится )) Видится мне, что ты еще будешь жаловаться, что гоняет по дому всех сбивая с ног )))
А вы уже топаете или пока только встаете?
0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Классный какой! Антуан, кажется, в восторге!)

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ну ему прикольно, но ездить еще не научился!

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже есть машинка-каталка. Ярик пока с ней ходит. А если посадить, то надо самой толкать. Мы катаемся по кухне, коридору, Ярик не совсем понимает что с ним делают)

0
21.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

любой уважающий себя малыш должен иметь такой транспорт)))))))))))

у нас тоже есть.только на улицу не выноси,сотрет всю обувь до дыр,когда будет отталкиваться (это на будущее)

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
хехе) спасибо за совет! но пока он еще не понял, как отталкиваться.

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Кстати, у наших знакомых мальчишке 2,5 года, у него две машинки наподобие этой. Гоняет только так=)) игрушка почти не убиваемая и надолго))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
воот, нам еще, видать, рановато

0
21.08.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Ааааа, какой классный! А ребёнок как доволен! Он с этой игрушкой будет очень долго играть:)))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

мне тоже нравится)) это я просто в супермаркете местном отоварилась - гляжу, стоит)

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Главное,что Антуашке понравился big_smiles_150.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
только пока не очень понимает, что с этим делать

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Блеск! Сама бы купила))) Антуаша такой уже большой Маленький принц))) 

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
здорово - большой Маленький принц)) надо запомнить)))))

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Счастливый малыш)

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
уже надоело)

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

Крутые! Антуашка такой взрослый мальчишка! Права уже есть?))

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ну конечно, готовый дальнобойщик)

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Какой позитивный малышик!!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

даа, я стоит мне сделать шаг в сторону двери, сразу рыдания!!! шаг влево-вправо -- побег!

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
там внутри еще ж багажник! туда кладутся всякие нужные вещи, вроде маминого телефона, чтоб она потом хорошенько поискала.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ребенок счастлив=))))мама удружила=))

0
21.08.2013
Продолжение про французских мам Страшный пост.

Похожие записи