Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Ренн

Первый день рождения! Праздник-сюрприз

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Ты так на маму похожа!

Поздравляю ещё раз, но теперь нормально, а не мимоходом! Чудесноо русско-французского мальчика! Здоровья и счастья (которое ему гарантировано с такой самоотверженной, несмотря ни на что, мамой)!

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ойойой спасибо большое, Наташ, но только я завиноватилась от похвалы - мама я, бываю, никудышная, только и мечтаю, чтоб сын заснул поскорей!

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Ой, да ладно, все мечтают. :)) Я так прямо вслух иногда и говорю: "Как я хочу, чтобы вы заснули, и посидеть в интернете, и попить чаю без никого!" И к недавнему нашему разговору: может, ты и мечтаешь спать одна и ходить в туалет и душ одна, и завидуешь французским мамам, но поступаешь всё равно так, как твоему ребёнку будет лучше! :)

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ну да, делаю, как умею. Но уже жду не дождусь пенсии, разведусь, дети выросли, буду жить счастливым мизантропом)) вот какие мечты)))) собаку заведу, будем с ней коротать. Чаи пить, фильмы смотреть))))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

У меня похожие мечты, только разводиться не планирую. :)))

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

не, счастье не будет полным, если на диване будет лежать контролер и директор))))) а в моем случае даже феодалист:) ну я пока тоже не планирую, так, мечты)))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Мы с мужем оба просто раздолбаи. Так что нам вполне комфортно будет вместе ничегонеделать. :))

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
это залог семейного счастья))))

0
24.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Поздравляю вас с первым ДР! Как вы весело его отпраздновали!  Муж молодец, конечно! Узнаю французов :))) Бабушки за 60 в миниюбках и при маникюре-макияже :) А что вы подарили если не секрет?

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да, это тут не редкость)))

папа подарил машинку, а я лошадку-качалку. Ну а еще все по мелочи - игрушки, книжки, одежки

0
12.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

У вас даже подарки разные с папой )) Как интересно! Дааа, лошадка-качалка это супер конечно! Антуаша оценил?

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ну как сказать, в принципе, да, хотя коробку из-под подарка он оценил не меньше:))

0
12.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Много ли деткам надо :))) Яркая упаковка и уже море счастья :) А сколько игрушек туда может поместиться!!!

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
или он сам!))))

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Наташа! По-моему, у вас получился просто отличный праздник!! ))) Так весело, спонтанно и трогательно. Такой тебя Жереми молодец - все здорово организовал, торт такой отличный! ))) И вообще, у меня несколько раз, пока читала пост, слезы умиления наворачивались... Такие вы все счастливые, красивые! А ты в особенности! ))) такая хрупенькая, как тростиночка, очень милая   

А Антуану я еще раз желаю расти как можно более крепким и веселым мальчуганом! )))

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Как здорово, Nat! Такой сюрприз! Я бы на твоем месте не скромничала, ты отлично выглядишь на каблуках и с этой косой)) Русская красавица! И мне кажется, Антуан внешне все же в тебя пошел) Но люди выглядят шикарно для своих лет, особенно по сравнению с русскими - у нас в 60 на все 80 обычно выглядят (моей свекрови 54, а посмотри ее фото в последнем посте у меня в Дневнике - ей дают, увы, и за 70, диабет, очень полная...) и таких немало!

0
13.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

чудесный праздник. Муж - просто мастер на сюрпризы

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

спасибо, к счастью муж не часто сюрпризы устраивает;)

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Аааа... Как же ЗДОРОВО!!! Ну все-все-все! Молодец папа и все родственники, такой сюрприз!!! Торт вне всяких похвал! Ты КРАСОТКА!   Антуаша в тебя! ;)

С днем рождения!!!!! Первый год позади))))

0
12.11.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Праздновать устаешь больше всего )) Очень мило все вышло! Замечательно ))

Так хочется тоже расслабиться, чтобы за меня все сделали... но у нас точно так не получится ((

Мами очень красивая ))) И ты очень красивая! И вы с Мами - прям одно лицо )) 

А французских родителей все же надо было бы чему-то поучиться... 

0
11.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Муж молодец, гости не подвели не смотря на внезапность))) Такие неожиданные праздники частенько бывают очень хороши. Многодетность идет не то слово как, особенно, когда рядом дети красивые. Ну и ты, конечно, великолепна!
Еще раз с прошедшим!
0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой даткой!!!!!!!! Антуану расти здоровым, любимым и любящим мужчиной


0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я очень рада, что у вас всё замечательно прошло!!! Муж - молодец, ты - просто красавица (кстати, да, тебе идет быть многодетной!))))), Антуан - умничка!!! Я от торта просто в восторге! Еще раз поздравляю)))

0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мужу восторги и восхищение! Торт - просто волшебный! И главное все так естественно и мило))) Теткам, которым по 60 лет - респект;) буду ждать пост про французские советы в воспитании.

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск

боже мой, потрясающе!!! Наташа, от всей души поздравляю Антуана и тебя!))) Прекрасный сюрприз! муж постарался)) ты шикарно выглядишь! и мама твоя красавица. и торт, какой торт! 

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А ты боялась)) А все так здорово прошло, ну судя по отчету во всяком случае) Очень интересно почитать про советы воспитания, буду ждать поста. Читала книжку Фр.дети не плюются едой, очень понравилась)

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какие молодцы все-видно что семья. Муж молодец-все организовал, подготовил. Вы и отдохнули, и день рождения сына отпраздновали при этом не стоя у плиты. помню как я на год пекла первый в жизни торт до 5 утра-муж: я помогу. Ага, подбадривал бодрым храпом 
0
11.11.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Отличный праздник получился!!! И да, тебе очень идёт многодетность!

0
12.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

Ух, обалдеть!!! Большая семья, это здорово, а какой папа молодец, такой сюрприз, я думала такого уже не бывает!!!детки правда симпатюшные)))а мамы и крестная... просто нет слов!!
0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Красивое и большое у вас семейство!)  Праздник удался!) Очень интересно было бы послушать рассказ о воспитании детей от кузины. Жду пост на эту тему))

0
12.11.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

муж молодец!сразу видно КАК он вас любит)))

Торт вне всяких похвал!!!

Вообще праздник замечательный.А ты паниковала)

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Все радуются в комментах, а я как дурочка реву) Абалденно! У тебя золотой муж, самая замечательная мама и чудесный сынок! Счастья ему, здоровья и чтоб был похож на папу ;) Очень здоровский сюрприз))
0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Какой чудесный рассказ! Я читала и праздновала вместе с вами)) праздник удался! Вы все очень красивые, а бабушкам отдельный комплимент) торт оригинальный)

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
Какие вы все красивые, счастливые и позитивные! Всегда приятно читать подобные посты! С Днем Рождения, Антуан! )))
0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Хорошо отметили)все близкие собрались поздравить-это очень замечательно!

0
12.11.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну прям вау=)))я б своему за такой праздник всё простила....

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Какое чудесное торжество!!! ))))
0
11.11.2013
ГОД Сроки Б

Похожие записи