Войти

Первый день рождения! Праздник-сюрприз

Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Ты так на маму похожа!

Поздравляю ещё раз, но теперь нормально, а не мимоходом! Чудесноо русско-французского мальчика! Здоровья и счастья (которое ему гарантировано с такой самоотверженной, несмотря ни на что, мамой)!

0
22.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ойойой спасибо большое, Наташ, но только я завиноватилась от похвалы - мама я, бываю, никудышная, только и мечтаю, чтоб сын заснул поскорей!

0
22.11.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Ой, да ладно, все мечтают. :)) Я так прямо вслух иногда и говорю: "Как я хочу, чтобы вы заснули, и посидеть в интернете, и попить чаю без никого!" И к недавнему нашему разговору: может, ты и мечтаешь спать одна и ходить в туалет и душ одна, и завидуешь французским мамам, но поступаешь всё равно так, как твоему ребёнку будет лучше! :)

0
22.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ну да, делаю, как умею. Но уже жду не дождусь пенсии, разведусь, дети выросли, буду жить счастливым мизантропом)) вот какие мечты)))) собаку заведу, будем с ней коротать. Чаи пить, фильмы смотреть))))

0
23.11.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

У меня похожие мечты, только разводиться не планирую. :)))

0
23.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

не, счастье не будет полным, если на диване будет лежать контролер и директор))))) а в моем случае даже феодалист:) ну я пока тоже не планирую, так, мечты)))

0
23.11.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Мы с мужем оба просто раздолбаи. Так что нам вполне комфортно будет вместе ничегонеделать. :))

0
23.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
это залог семейного счастья))))

0
24.11.2013
Юльчик
Полина, 22 года 10 месяцевРайан Данни, 12 лет 11 месяцев Ницца

Поздравляю вас с первым ДР! Как вы весело его отпраздновали!  Муж молодец, конечно! Узнаю французов :))) Бабушки за 60 в миниюбках и при маникюре-макияже :) А что вы подарили если не секрет?

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да, это тут не редкость)))

папа подарил машинку, а я лошадку-качалку. Ну а еще все по мелочи - игрушки, книжки, одежки

0
12.11.2013
Юльчик
Полина, 22 года 10 месяцевРайан Данни, 12 лет 11 месяцев Ницца

У вас даже подарки разные с папой )) Как интересно! Дааа, лошадка-качалка это супер конечно! Антуаша оценил?

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ну как сказать, в принципе, да, хотя коробку из-под подарка он оценил не меньше:))

0
12.11.2013
Юльчик
Полина, 22 года 10 месяцевРайан Данни, 12 лет 11 месяцев Ницца

Много ли деткам надо :))) Яркая упаковка и уже море счастья :) А сколько игрушек туда может поместиться!!!

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
или он сам!))))

0
12.11.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Наташа! По-моему, у вас получился просто отличный праздник!! ))) Так весело, спонтанно и трогательно. Такой тебя Жереми молодец - все здорово организовал, торт такой отличный! ))) И вообще, у меня несколько раз, пока читала пост, слезы умиления наворачивались... Такие вы все счастливые, красивые! А ты в особенности! ))) такая хрупенькая, как тростиночка, очень милая   

А Антуану я еще раз желаю расти как можно более крепким и веселым мальчуганом! )))

0
11.11.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Как здорово, Nat! Такой сюрприз! Я бы на твоем месте не скромничала, ты отлично выглядишь на каблуках и с этой косой)) Русская красавица! И мне кажется, Антуан внешне все же в тебя пошел) Но люди выглядят шикарно для своих лет, особенно по сравнению с русскими - у нас в 60 на все 80 обычно выглядят (моей свекрови 54, а посмотри ее фото в последнем посте у меня в Дневнике - ей дают, увы, и за 70, диабет, очень полная...) и таких немало!

0
13.11.2013
Оля+Маша
Маша, 15 лет 5 месяцев Москва

чудесный праздник. Муж - просто мастер на сюрпризы

0
21.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо, к счастью муж не часто сюрпризы устраивает;)

0
21.11.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Аааа... Как же ЗДОРОВО!!! Ну все-все-все! Молодец папа и все родственники, такой сюрприз!!! Торт вне всяких похвал! Ты КРАСОТКА!   Антуаша в тебя! ;)

С днем рождения!!!!! Первый год позади))))

0
12.11.2013
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Праздновать устаешь больше всего )) Очень мило все вышло! Замечательно ))

Так хочется тоже расслабиться, чтобы за меня все сделали... но у нас точно так не получится ((

Мами очень красивая ))) И ты очень красивая! И вы с Мами - прям одно лицо )) 

А французских родителей все же надо было бы чему-то поучиться... 

0
11.11.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Муж молодец, гости не подвели не смотря на внезапность))) Такие неожиданные праздники частенько бывают очень хороши. Многодетность идет не то слово как, особенно, когда рядом дети красивые. Ну и ты, конечно, великолепна!
Еще раз с прошедшим!
0
11.11.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой даткой!!!!!!!! Антуану расти здоровым, любимым и любящим мужчиной


0
12.11.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва

Я очень рада, что у вас всё замечательно прошло!!! Муж - молодец, ты - просто красавица (кстати, да, тебе идет быть многодетной!))))), Антуан - умничка!!! Я от торта просто в восторге! Еще раз поздравляю)))

0
12.11.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Мужу восторги и восхищение! Торт - просто волшебный! И главное все так естественно и мило))) Теткам, которым по 60 лет - респект;) буду ждать пост про французские советы в воспитании.

0
11.11.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск

боже мой, потрясающе!!! Наташа, от всей души поздравляю Антуана и тебя!))) Прекрасный сюрприз! муж постарался)) ты шикарно выглядишь! и мама твоя красавица. и торт, какой торт! 

0
11.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А ты боялась)) А все так здорово прошло, ну судя по отчету во всяком случае) Очень интересно почитать про советы воспитания, буду ждать поста. Читала книжку Фр.дети не плюются едой, очень понравилась)

0
11.11.2013
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Москва
Какие молодцы все-видно что семья. Муж молодец-все организовал, подготовил. Вы и отдохнули, и день рождения сына отпраздновали при этом не стоя у плиты. помню как я на год пекла первый в жизни торт до 5 утра-муж: я помогу. Ага, подбадривал бодрым храпом 
0
11.11.2013

Отличный праздник получился!!! И да, тебе очень идёт многодетность!

0
12.11.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь

Ух, обалдеть!!! Большая семья, это здорово, а какой папа молодец, такой сюрприз, я думала такого уже не бывает!!!детки правда симпатюшные)))а мамы и крестная... просто нет слов!!
0
12.11.2013

Красивое и большое у вас семейство!)  Праздник удался!) Очень интересно было бы послушать рассказ о воспитании детей от кузины. Жду пост на эту тему))

0
12.11.2013

муж молодец!сразу видно КАК он вас любит)))

Торт вне всяких похвал!!!

Вообще праздник замечательный.А ты паниковала)

0
11.11.2013
Все радуются в комментах, а я как дурочка реву) Абалденно! У тебя золотой муж, самая замечательная мама и чудесный сынок! Счастья ему, здоровья и чтоб был похож на папу ;) Очень здоровский сюрприз))
0
11.11.2013
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какой чудесный рассказ! Я читала и праздновала вместе с вами)) праздник удался! Вы все очень красивые, а бабушкам отдельный комплимент) торт оригинальный)

0
11.11.2013
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
Какие вы все красивые, счастливые и позитивные! Всегда приятно читать подобные посты! С Днем Рождения, Антуан! )))
0
11.11.2013
Натали
Владюшка, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 8 месяцев Химки

Хорошо отметили)все близкие собрались поздравить-это очень замечательно!

0
12.11.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну прям вау=)))я б своему за такой праздник всё простила....

0
11.11.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Какое чудесное торжество!!! ))))
0
11.11.2013
ГОД Сроки Б

Похожие записи